Один,ночуя в лесу, 1000 км на велосипеде... Или еще один дурацкий поступок в моей жизни (^^,)

Один,ночуя в лесу, 1000 км на велосипеде... Или еще один дурацкий поступок в моей жизни (^^,) Туризм, Ночь, Велосипед, Автостоп, Авп, Идиотизм, Вписка, Ночевка, Длиннопост

Всем привет, прошел уже почти год, когда мы с Педведем поднимались на Эльбрус.
http://pikabu.ru/story/yelbrus_3506723
В этом году планировался поход на Байкал, но не срослась =(
Но получается в данный момент времени, более стремное приключение, чем Эльбрус, как минимум в моей голове...
Еду 1000 км. с ночевками в лесу, через Новгород, Селигер и сход АВП(На пикабу о нем могут знать) Выезжаю 16-го мая.
И к чему этот пост ?
А к тому, что по воле работодателей, постоянного переноса дат и корректировки маршрута, остался я совсем один =)
Заднюю естественно включать я не собираюсь, но поскольку ночую без хостелов, в лесу и ОДИН (ладно с медведем) а лес зараза жуткий, а "Пикабуха" большая и ламповая, то надеюсь найти себе если уж не людей едущих схожим маршрутом с ночевками бюджетно и на природе, то просто возможно людей, кто живет по маршруту и будет рад вписать человека на ночь, с палаткой, хоть тупо на огород и участок, ибо там меньше шансов быть сожранным чупакаброй =)
Вот маршрут - (оказывается нельзя выкладывать на Пикабу ссылку на гугл)
Вот я - http://vk.com/po6ap
Вот жуткий лес =)  (на него баянометр ругался )

Один,ночуя в лесу, 1000 км на велосипеде... Или еще один дурацкий поступок в моей жизни (^^,) Туризм, Ночь, Велосипед, Автостоп, Авп, Идиотизм, Вписка, Ночевка, Длиннопост

И вон там ниже комменты для минусов.
з.ы. Еду не на коробке из под принтера!
Пишите, желательно ВК, буду всем рад ;)

54
Автор поста оценил этот комментарий

Мне ли понять таких людей? Едут в лес с ночевкой и берут с собой струйный фотопринтер.

раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

Главное в лес помимо клеенки с топором еще чего возьми! А то был один)

раскрыть ветку
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лови милую змейку с Селигера;) на днях сфоткал на болотах!
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, сильно ли подло будет покидать ссылки на всякие страшные истории, особенно про лес.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов =) А то пост уже катится в долину нулей...

раскрыть ветку