Один из способов подработки

Сейчас кризис, и многие из нас находятся в поиске дополнительного заработка. Хочу осветить один из вариантов подработки, который не требует ни физических усилий, ни опыта и навыков, ни каких либо первоначальных вложений: участие в качестве добровольца в оплачиваемых клинических исследованиях лекарственных препаратов. Сейчас многие начнут кидаться камнями: это как в сериале "Без чувств", ничем хорошим это не кончится, подумайте о своем здоровье и т.п. Нет! Фильм с реальностью имеет мало чего общего, я, мои родные и друзья участвуем в исследованиях биоэквивалентности уже около 4-ех лет и мы не заметили каких-либо ухудшений в здоровье, наоборот, регулярное участие позволяет отследить любые изменения в состоянии вашего организма, так как перед исследованием добровольцы проходят обследование: сдают анализы крови и мочи, делают ЭКГ, измеряют давление. Ближе к сути: участие в исследовании занимает несколько дней, включает в себя: первоначальное обследование; пару дней в стационаре больницы, во время которых вы принимаете одну таблетку изучаемого препарата, лежите (спите) на кровати, три раза в день едите предоставляемую больницей еду и время от времени сдаете кровь (пробирка 4 мл); и несколько коротких визитов для сдачи дополнительных анализов. По окончанию исследования вы получаете гонорар, размер которого колеблется от 14 до 60 тысяч рублей, в зависимости от графика исследования. Вознаграждение гарантировано, так как доброволец заключает с больницей договор. Основные требования для добровольцев: возраст от 18 до 45 лет, нормальный вес, хорошее здоровье. Исследования проводятся в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Новосибирск, Томск, Ярославль, Нижний Новгород, Серпухов. Участие полностью добровольное, и вы можете выйти из исследования в любой момент, если вам что-то не понравится. Если кому-то интересны подробности, задавайте вопросы в комментарии, надеюсь, кому-то будет интересен мой пост, спасибо за внимание :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Задавайте ваши вопросы!
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи про такую штуку в Нижнем Новгороде, если не затруднит

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос второй - а если отъедешь? ))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос один - как туда попасть ?))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

присоединяюсь к вопросу

раскрыть ветку