Очередной номинант на премию Дарвина. Посмертно.

А случай этот произошёл в Бразилии. Горячий пляж и такие же горячие девушки. Вечное, сияющее солнце и тёплый воздух с ароматом цитрусовых (ну, Фавелы, конечно не в счёт).

Примерно так можно представить страну - карнавал. Но вернёмся к девушкам. Мужик, тебе баб мало? А новость такова. Личность главного героя, конечно не разглашается, хотя он и известен в своём поселении (натуралист наверное)  Мужик, в порыве сильной и безудержной любви к животным (с огромным, так полагаю чувством... своего достоинства) решил "оседлать"...да что уж мелочиться. Скажу как есть. В***ать кобылу.

Сей возмутительно аморальный и шокирующий факт, был зафиксирован военной полицией в одном из сёл:

"Все произошло в тот момент, когда мужчина со спущенными штанами подошел к животному сзади. Кобыла взбрыкнула и ударила копытами по гениталиям насильника."

На чём он и испустил дух. Вот так вот.

Любите животных! Но только как друга.


Ссыль на новость отправлю в комментариях. Запрещено почему-то этот сайт добавлять.

Может фейк конечно. Но всё же.


PS: при написании поста пикабу посоветовал добавить пост в сообщество Конный клуб. Троллит наверное.

8
Автор поста оценил этот комментарий

ТС написал образец, по которому можно писать дипломы и диссертации. Почему я не умею лить столько воды?((

Содержание: Кобыла лягнула бразильца, пытающегося её выебать, в пах. Мужчина умер.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

- Почему шотландцы носят килты, и не штаны?

- Овцы слышат звук расстёгивающейся ширинки за километр.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но только как друга.

Дружба - дружбой, а ебаца нужно. © - угадайте кто.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Помните, была передача "600 секунд", Невзоров вёл.

Был сюжет. Мужик в пьяном виде решил изнасиловать орально свою овчарку.

В реанимацию его успели доставить, но по частям.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если б я ебал коня, это был бы номер. Если б конь легнул меня, я б наверно помер.
Ну или кому как нравится, можете поменять местами слова легнул/ебал
раскрыть ветку