Очередной быдлосервис, я слышал тут такое любят. vol.2

Привет пикабу!

По мотивам вчерашнего поста, пишу продолжение истории :)

Вчерашний пост - http://pikabu.ru/story/ocherednoy_byidloservis_ya_slyishal_t...


Мне с самого начала нужны были от Николая всего лишь извинения, которые я только что получил. Что касается вручения призов, то это вообще интересная история. Я списывался с одной из победительниц, которой сначала написали что она выиграла, потом динамили несколько дней, потом добавили в черный список, потом снова разблокировали и написали... В общем об этом всем можно сделать отдельный пост (Если нужно, скину все в комменты)


Друзья пикабушники, я обещал этому человеку, что после извинений постараюсь все это остановить. Он извинился, видно что от бессилия, но хоть как то. Лично я никаких вопросов более к нему не имею. Мы вместе дали ему понять как не следует вести себя с клиентами.

Очередной быдлосервис, я слышал тут такое любят. vol.2 Быдло, Сервис, Длиннопост
Очередной быдлосервис, я слышал тут такое любят. vol.2 Быдло, Сервис, Длиннопост

Немного лулзов напоследок ^^

Николай назвал свою компанию так как он ее назвал. Что интересно, идентичное название имеет авторитетная компания которая занимается гос-заказами. Эта самая компания принадлежит одному из лидирующих Российских банков (Информация мной не проверялась). До которых дошла вся эта история, и вероятно у Николая будут в дальнейшем неприятности.


Мне звонили некоторые люди из разных компаний сами понимаете наверное из каких, и уважительно просили удалить предыдущий пост, дабы у них не было проблем с СМИ (УГРОЗ В МОЙ АДРЕС НЕ БЫЛО НИКАКИХ, это было действительно в подобающей форме). Я к этим компаниям никаких претензий не имею, и поэтому попросил Администрацию пикабу удалить предыдущий пост.


ВЫВОД:

За один день можно превратиться из "крутого предпринимателя", в "не очень крутого предпринимателя" с кучей проблем.

Отдельное спасибо хочется сказать людям, которые меня поддерживали, интересовались ситуацией в целом, предлагали свою помощь - СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА! :)


ПИКАБУ!!!! МЫ МООООООООЩЬ!!!! МЫ - ЛЕГИОН!!!!

442
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, кому интересно: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache%3AjB2nV...

раскрыть ветку
159
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, мы - молодцы! И всё это - не вставая с дивана!

раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

А говорил "Выкладывай куда хочшеь"

183
Автор поста оценил этот комментарий

Интернет - это Дикий Запад, либы ты вежливо говоришь всем "сэр" или "мэм", либо лежишь в дегте, перьях, со стрелой в заднице и без скальпа.


Классно заДДоСили парня. Еще увидимся, "Мстители"

раскрыть ветку