Очередь. Мать. Гематоген.

Заранее извиняюсь, не слишком содержательно, но возмутительно..

Вчера утром проснулась с жуткой температурой, всеми признаками простуды и заложенным ухом. Соседки нет, в аптеку пошла сама, благо она через три дома от меня.

Вид жуткий, голос как у бомжары - но это последнее дело, главное было дойти и скорее купить все. Не люблю я в аптеки ходить больной - и других заражу, и себе усугублю.

Стою в очереди, передо мной четыре человека, два мужчины пропустили вперёд. Дама в норке в конце очереди начала демонстративно цыкать. Не моё дело - мне бы побыстрее уйти. Минут через 7, когда подошла моя очередь, эта мерзость цыкающая проскочила передо мной в окно, на мой возмущённый хрип я услышала: "у меня ребёнок дома". Ок, вдруг что серьёзное, промолчала.

В чем же итог?

Итог в том, что вся очередь сопливых больных людей с рецептами в руках "восхищалась" разборчивой матерью, которая изучала состав каждого вкуса гематогена и каждую сука банку с аскорбинками и грозно шипела, когда люди говорили ей, как кто она себя ведёт.

Ее ответы несложно себе представить "я же женщина, я мать, у меня вообще-то ребёнок дома".

Загадочная дама покинула аптеку с одной упаковкой аскорбиновой кислоты.

В общем, впервые в жизни я провела столько времени в аптеке, купила в дополнение к своим лекарствам 5 гематогенов и раздала тем, кто стоял за мной в очереди.

Будьте здоровы!

26
Автор поста оценил этот комментарий

тю... чихнула бы на нее пару раз с брызгами и делов то. На каждое возмущение очередной чих, думаю ее быстро бы сдуло.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да в морду ей дать и всего делов.
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И как вы терпите. Я б корпусом от окошка отжал и свой заказ начал делать.
И пускай восклицают про диванного воина, все равно. Я знаю что хамство терпеть не надо. А вы терпите. Почему?
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

ппц нафига это сюда выкладывать? потешить самолюбие? типа какая я офигенная

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно зашёл купить гематоген, цена не изменилась но он стал меньше :(