Очень стеснительный пёс)

Очень стеснительный пёс) Собака, Стеснение, Прогулка

Сейчас по некоторым причинам живу у мамы, у нее есть собака, которая меня ОЧЕНЬ стесняется.

А вот в чем причина: эта собака была куплена на рынке у человека любящего "уличную жизнь". При продаже он объяснил, что собачка очень миролюбивая и большой не вырастет. В итоге выросла, но суть тут в другом, он конечно очень сильно полюбил мою мамы, тк. она его кормит. Спустя примерно месяцев 9 после покупки, это было 4 года назад, он вырос и не маленький. Гулял он сам по улице и не потому, что нам лень было с ним гулять, а лишь из-за того, что у нас как вы могли заметить обычные деревянные дома и почти все животные во дворах гуляли без присмотра. Проблем с его прогулками не было, он просто выходил, делал свои дела и возвращался обратно. Но где-то в начале февраля 2012 года он решил узнать, что такое машины, ну и выяснил. Его сшибла машина и уехала, он прибежал домой с разорванной задней лапой. Вся квартира была в крови, на тот момент он был уже достаточно большой. Я замотала этого пса в простынь, взяла на руки и меня посадили с ним в машину и так же дальше несла его до ветеринарной клиники. Собаку и лапу спасли. Не буду рассказывать о лечении, но я делала ему уколы, перевязки и все, что связано с уходом за больной собакой. Конечно с того момента мы его одного не выпускаем и он гуляет только на поводке. Вот уже несколько лет я живу с мужем в другой квартире, а к маме приехала лишь потому, что она у меня уже пожилая и ей сейчас нужна помощь. Ну и я конечно гуляю с этой псиной, но как видите он не очень любит со мной гулять. Мама говорит, что Сёмочка меня стесняется , тк я его лечила или "мучила". Вчера пошла с ним гулять, а он утащил меня обратно  в подъезд и сел на лестнице, невинно поглядывая на меня.


P.S. Не судите пожалуйста строго за то, что мы так "халатно" к нему отнеслись, мы действительно его любим, он очень добрый и ласковый и мою маму спасает от напастья наркоманов, что любят потусить у нас в подъезде.


P.S.S. А так же это мой первый пост, у меня много животных и если интересно я с удовольствием напишу про каждого, как мы их спасали.


P.S.S.S. И к слову, мы его конечно спасли покупая на рынке, ведь продавал его бомж и продал рублей за 200, лишь бы кто-нибудь забрал, племянник боялся, что если мы его не купим, то он его съест.

5
Автор поста оценил этот комментарий

у бабушки 5 кошек и 4 из них меня дико боятся, потому что в ветеринарку их вожу я)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то ужасы. Старый деревянный дом, наркоманы, вся квартира в крови, бомжи жрущие собак. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой милый стесняшка))) Наверно боится, что ты опять укутаешь его в простынь и понесёшь к злым дядям))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы на твоем месте оглянулся. Если судить по поведению пса, то у тебя какая- то хрень за спиной стоит, пока ты его фотографируешь
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

наша таким образом "стесняется", когда дождь на улице - фиг вытащишь из подъезда)

раскрыть ветку