Очень правильное нововведение на одном русском сайте

Может и здесь так стоит сделать?
Очень правильное нововведение на одном русском сайте Может и здесь так стоит сделать?
Автор поста оценил этот комментарий
Это был пост-шутка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но все же. Данные были удалены. В чем сейчас заключается сложность?
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, нашел:
http://pikabu.ru/story/strannyiy_akkaunt_razvyazka_1869137

Я про это, и здесь написано, что удалили все посты. Удалите, пожалуйста, и у меня все посты. Это ведь не тяжело.
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, нашел:
http://pikabu.ru/story/strannyiy_akkaunt_razvyazka_1869137

Я про это, и здесь написано, что удалили все посты. Удалите, пожалуйста, и у меня все посты. Это ведь не тяжело.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, и не ты одна.
Давай, Таунд, заебашим пикабу цензурой. Нахуй свободу, свобода - привилегия псевдоинтеллектуального быдла!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю о тотальной цензуре, я за прекращение разжигания межнациональной вражды.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, что за натура - лишь бы чё запретить.
Построить красивый дом, а потом закрыть парадный подъезд и ходить через чёрный ход.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плохое сравнение.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится кому-то или нет - Пикабу чуть ли не единственный источник какой-то вменяемой информации на эту тему... Удаление какойто определенной темы противоречит логике ресурса - пользователи сами делают новости. И неважно о чем они.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете. Хочу высказаться. Я с Украины. На пикабу сидят не только русские. Очень обидно, когда твоя страна расскалывается, а здесь,контент про это, яро поддерживают плюсами и постами, и почти всех под одну гребенку гребут. Когда находят групы Майдана, берут комментарии, и потом пишут, что мол, такая вот любовь братского народа. Очень обидно, когда из-за нескольких, такими считают всех. На русских сайтах освещающих события на юго-востоке Украины, я тоже часто видел комментарии в духе: "Так хохлам и надо", "Газ им падлам перекрыть", "Ну что, допрыгались майдауны" Я хочу читать прежний Пикабу, когда были интересные истории про отличников, когда ананасы кушали людей, а @vodkapivo, постил горячие посты. А сейчас, что не пост, то "майдауны,свидомые".
Обидно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@admin должен принять меры
противоположную точку зрения тут увы нельзя выкладывать -
заминусут
тогда какой смысл в политических дебатах если всё сводиться к обсиранию Украины ? даже слово нельзя вставить
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Горькая правда. Вставь, что ты за единую Украину - и все: ты автоматом стаешь "майдауном, свидомым". Без розбирательств.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не обращать внимания и все, чего так зацикливаются на этом, непонятно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже думал, ай, это всего лишь сайт. Но блин, когда массово обкладывают "гуаном" украинский народ,понимаете, задевает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Горячо поддерживаю - пикабу, увы, это не источник вменяемой информации, это источник информации, которая поддерживает вашу точку зрения, показывая все события лишь с одной, приятной вам стороны.

А правда она такая, куда более сложная штука, чем нам хотелось бы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень точно подмечено про точку зрения лишь с одной стороны
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, мы понимаем, что нынче эта политическая тема весьма популярна, и она хороший источник контента, но ведь Пикабу и без этого всегда имел много хороших интересных постов. Можешь сделать ограничение на эту тему хотя-бы на недельку, в качестве эксперимента?
показать ответы