Очень хочу поделиться с вами радостью!

Вот такой друг теперь обитает вместе со мной! Представляю вашему вниманию его величество Багги! Ему почти 2 месяца и это создание ведет себя совсем не по возрасту. Хорошо понимает команды и отзывается на кличку. Про аппетит я вообще молчу, лопает так что за ушами трещит! Это уже не первая собака породы спаниель, у родителей такой-же красавец живет но после переезда от родителей я не смог жить без домашнего питомца и выбор пал именно на породу русский спаниель. Если у вас будут какие-либо вопросы то смело спрашивайте в комментариях!

Очень хочу поделиться с вами радостью! Собака, Щенки, Русский спаниель, Длиннопост
Очень хочу поделиться с вами радостью! Собака, Щенки, Русский спаниель, Длиннопост
Очень хочу поделиться с вами радостью! Собака, Щенки, Русский спаниель, Длиннопост
Очень хочу поделиться с вами радостью! Собака, Щенки, Русский спаниель, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет аппетита - осторожнее, у спаниелей с чувством сытости проблемы. Очень легко раскормить. У соседей русская спаниелиха была, как бочонок на ножках. Соответственно: диабет, почки, сердце...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вот моя в первый день дома http://pikabu.ru/story/mokhnatyiy_chlen_semi_1860073

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такой милаха 😍
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мило) Ну теперь главное ухаживай за ним) и в 8 утра вставай на пробежку)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
милый пес) согласен, без питомца как то скучно) а так скрасит серые будни)