Обзор Живых Обоев Deep Spase, Промокоды

Обзор Живых Обоев Deep Spase, Промокоды Моё, Приложение, Приложение на Android, Космос, Картинки, Живые обои, Вселенная, Халява, Длиннопост

Меньше года назад мой муж всерьез решил заняться разработкой приложений под Android, и вот сегодня я вам расскажу уже о втором нашем творении - Живые обои Deep Spase.


Из настроек - 21 фоновое изображение, 12 планет, 18 спутников, Кометы и Астероиды, Туманности, Звездные скопления, Звезды разных размеров. Эффекты - параллакс, скроллинг, движение камеры.


Наши обои отличаются, во первых, быстротой реакции разработчика. Так как "производство" не поставлено на поток, мы отвечаем на все отзывы и учитываем пожелание пользователей, используем идеи в последующих обновлениях.


На обоях движется все - планеты со спутниками движутся по орбитам, рандомно образуются туманности, мерцают звезды и вращаются звездные скопления, пролетают кометы и астероиды. Не говоря уже об эффектах при включенном движении камеры, акселерометре и параллаксе.
Мы специально сняли видео, чтобы перед скачиванием каждый мог понять, что оно в себе содержит.

Отдельно хочу рассказать о настройках. Мы старались сделать их максимально логичными. В итоге получилось меню в виде мини изображений, чтобы выбирать, например, фоны, без предварительного просмотра. 

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zdamusemen...


Если есть вопросы разработчику по Unity - пишите)


Для тех, кто дочитал до конца и заинтересовался дарю маленький бонус - промо коды для бесплатного скачивания PRO версии.


БОЛЬШАЯ просьба, использовать промо код только если действительно заинтересованы в их использовании, а также УКЗЫВАЙТЕ В КОММЕНТАРИЯХ НОМЕР использованного кода, чтобы немного облегчить жизнь остальным)


Для тех, кто не знает как использовать. В Плей Маркет, в левом выдвигающемся меню (в приложении) ищем пункт "Активировать промокод", вставляем в поле скопированный код и дальше следуем указаниям)


Спасибо за внимание, будем очень благодарны за отзыв и оценку в Плей Маркет)


1. W970MSG9Q1D74QXR4ZSR8Z6

2. 0LTRFUXDASXQ79ACEE0BEMV

3. 9A7TUG925NEYGNZ2KDDYZN7

4. YMAVCA6ZSKFWTK7307L6ALM

5.  R39JL7X2KBJE50H20SZ4Z40

6. K01SQAYY5T890HG3W7FZS1W

7. K3WJYT0JHM0DA6ZVANLYMX3

8. JUURXL61M7NVPFW1SMNULDS

9. FJJGSBL3BJWWMRZK4B9L1QQ

10. 7MXT7M90N5GM61NC15VZ3AK

11. 1N492LJJSSWN2X1Q1UHAE5D

12. ASES4CU6NF8XNAUNLS0J8Z6

13. BBPHJSBS577RSQ10M4UHAUN

14. 6BPEKMTPATJUJ76KPDFG9NX

15. KZ4C716F2BXP8VRZDJRVGE9

16. 5TN3PDUE9S53HLY71CHMCB8

17. S8SUJLGHPHNAJERKGDXLT0V

18. CM1AKE98Y7Z3UFUNFQEFPQH

19. 6QYG9V6PTEUM64E6L9519BL

20. VRUS2L79TP7NJLUA6WRFNPB

Обзор Живых Обоев Deep Spase, Промокоды Моё, Приложение, Приложение на Android, Космос, Картинки, Живые обои, Вселенная, Халява, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

K3WJYT0JHM0DA6ZVANLYMX3 забрал попробую.

Автор поста оценил этот комментарий

Будьласка як можна швидше

Автор поста оценил этот комментарий

Ухты, выглядит интересно! хочу промо:)

В свою очередь, отвечу промокодом на приложение Shapical :)) любите фигурки?

контакт: vkalit gmail.com (собачку убрал - извините, не переношу спам:( )

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не откажусь, на почту ariel4675@gmail.com pozlusta

Спс

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не откажусь, на почту kargo@inbox.ru

Спс