Обзор московской студии Riot Games

Репортёр студии RuHub Александр «derrick_deny» Хитров посетил студию Riot Games, расположенную в комплексе «Главкино» в Москве. Он показал место проведения Континентальной лиги по LoL и пообщался с игроками об изменении формата проведения турнира.

Источник.

League of Legends/Лига Легенд

1.9K постов3.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Убедительно просим вас соблюдать правила сайта Пикабу и быть няшами ^^ Удачи на Полях Правосудия!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Ну хз. Я спортсмен, кмс, уже очень давно. Слежу постоянно за спортивной статистикой (теннис, футбол, волейбол, баскетбол, только хоккей мимо). Лет пять или семь тому пили пиво в гостях у шурина, он смотрел трансляцию с ЧМ, где выступали М5. Мне тогда понравилось, но вспомнил об этом только года три назад. Теперь постоянно смотрю трансляции. Сам не играл, но это и неважно, главное - правила. Иной раз напряжение и интрига игры посильнее, чем в каком-нибудь матче уровня Томь - Амкар.

А осуждать киберспорт - ну это такое... Шахматы осуждаем? Или шашки какие? Покер относительно недавно спортом признали. Кому нравится, тот смотрит. Кто умеет, тот играет. Мне вот сноуборд не нравится, и что с того?

Где-то важнее ноги (бег), где-то руки (плавание), где-то мозг (шахматы и в любом виде спорта)), ну а где-то клацанье пальцами по клаве.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

с кален встаём. ещё б рыжее уёбище на интервьювере убрать и аналитику выпилить к хуям

раскрыть ветку
ещё комментарий