Обычный троллейбус!

Дело было зимой! Работал я в 20 минутах езды от дома. Работа у меня заканчивалась в 22.00 но мне пришлось задержаться и я подошёл на остановку только в 23.20. На улице было ужасно холодно и идти пешком до дома было не охото, я решил что подожду 5 минут и если ничего не придёт то пойду домой пешком, но случилось ЧУДО, к остановке подошёл троллейбус и я благополучно сел на холодное сиденье и ехал один в целом салоне) и вот на пол пути троллейбус глохнет и не как не заводиться, тут меня радонов печаль, ведь придётся сейчас идти пешком по холоду до дома, но вот случилось ещё одно ЧУДО! Подошёл ещё один троллейбус и водитель стал помогать  завести троллейбус ,но было потрачено( я встал и пошёл к выходу, как вдруг кондуктор сказал водителю:" Федь возьми мальчика, ты все ровно в депо едешь" Федя оказался добрым водителем и взял меня с собой и тут началось самое главное ЧУДО!! Как только я зашёл в троллейбус который был исправный я увидел полный салон пьяных кондукторов и водителей, все ехали домой после работы! Передать, что я был в шоке это ничего не сказать) на задней площадке мужчины пели песни, пили водку без закуски и купили прям в салоне, на передней площадке женщины в возрасте сплетничали и смеялись и так же пили водку и курили не гламур, а Георгий красный) вообщем когда я зашёл в троллейбус все затихли и посмотрели на меня, и салон троллейбуса затих... Я вежливо поздоровался и улыбнулся, в ответ женщины стали сразу говорить какой я хороший мальчик и что я Елабуга в такой холод на улице, мужику с задней площадке налили мне пол стакана водки для согрева, предлагали сигареты и просили меня что бы я доехал с ними до депо и продолжил веселье).

Я вышел на своей остановке полный эмоции и радости, в животе меня грела водка, а из рта выходили клубы пара) вот такой был обычный троллейбус))!!

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и мне было не понятно! Но остановке встал и больше не смог завестись( считай парк старый, и там все троллейбусы на молитвенник ходят))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Поди с мобилки писал с Т9?

Автор поста оценил этот комментарий

прямо клип для песни "Happy moments"

Автор поста оценил этот комментарий

заглох троллейбус))))))))))