Обычные люди

Ещё одну историю на тему бизнес класса вспомнил. Летели с семьёй (жена, сын мелкий). Посадка была не телетрапом, а автобусами, для бизнеса в таком случае стоит рядом с большим автобусом отдельная газелька, ну мы туда и направились. Те, кто за нами спускались, выходя из здания увидели нас троих, ныряющих в газельку и видимо на автомате стали следовать в неё же. И тут девица фифа уже сидевшая в газельке, на весь салон почти кричит "вАадитель, закройте двери то!! Вы что не видите - сюда уже ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ ЛЕЗУТ!!!"

216
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Проходил я когда-то практику в туристическо-оздноровительном комплексе, мы питали в отдельной столовке, но еду нам готовили в соседней столовой для отдыхающих. Однажды во время обеда врывается к нам шеф-повар и орет на ребят на раздаче: "Вы что делаете, идиоты? Эти котлеты для людей!"
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий

Перед новым 2015-м прогуливались с подругой по Москве, идем недалеко от красной площади, а тут опа - ледяной лабиринт.

А внутри люди ходят, фотографируют все.

Зашли, восхищаемся, тоже фотографируемся, там целые комнаты ледяные, подсветка, фигуры, все шикарно.

Только окружающие с фотоаппаратами очень странно на нас смотрят, как на зверей в зоопарке. Я бы даже сказала, наблюдают, с интересом так.


Тут к нам подходит дядечка:


- Вы, - говорит, - как сюда вообще попали?

- Вон, через вход и зашли.

- Как вас только охранник пустил, сюда вообще нельзя.

- Как это - нельзя, вон же люди ходят.

- А это, - говорит, - не люди, это - СМИ.


Вывели нас под белы рученьки, а где-то через дня три лабиринт доваяли, открыли для людей, а нелюди его по телеку показали :(

456
Автор поста оценил этот комментарий

идём здорово датые. Перед нами выходит группа молодых людей лет двадцати и идут впереди нас.Мой друг с гиканьем догоняет их и последнему отвешивает смачный пендель....

    Через минуту вокруг наших тел бегает мужик(их тренер по кикбоксингу) и причитает: Что вы наделали?Это же обычные люди!!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
какой смысл в газельке? Я когда прилетаю в местный аэропорт, там на автобусе ехать пол минуты, но все равно есть газелька дня випов, в чем соль?
раскрыть ветку