Объяснительная записка.

Началось все с того что - вечером после работы в магазине у кассы взял два Nuts ,положил на кассу , задумался, смотрю взял четыре Nuts, положил два обратно.

Как обычно пришел домой сел за комп.

Узнал в интернете о том что потерялся вагон в метро вместе с людьми (ладно пойду спать).

Утром на работе в "КБ" потерял ключи от шкавчика.

К обеду обнаружил ключи в раздевалке вставленные в дверцу шкафчика.

Узнал что по приказу начальства дана команда доделать устройство для перемещения в пространстве иначе время не пойдет дальше.

Каждому раздали по индивидуальному заданию, пока каждый не справиться с задачей домой не пойдёт.

Мне была дана задача про нули и единицы для завершения кодирования портала.

Портал представлял собой большой жидкокристаллический экран на котором в определенном порядке расположены нули и единицы, когда они упорядочаться - портал откроется.

Решаю задачу на своём смартфоне.

Всё здание подключили так что оно стало единым вычислительным комплексом.

Количество входов и выходов по пропускам в здании строго ограничили.

Во время решения задачи смартфон часто зависал и ему приходилось часто вынимать аккумулятор.

Весь персонал работал изо всех сил, люди спорили между собой о целесообразности такого решения начальства и что вообще со всем этим делать.

Вышел на перекур.

В курилке мужики о чем-то спорили, один взял камень и положил его зачем-то в мусорку, но через мгновение камень оказался на прежнем месте где его взяли.

Обед.

Решил пойти на обед раньше всех, поставил свой обед греться в сломанную микроволновку.

Я знал что когда на часах будит 12:00 мой обед будет готов.

Вдруг в микроволновке что то вспыхнуло, я посмотрел на часы , было 12:00, и "дзынь", обед готов.

В конце рабочего дня, когда подошла моя очередь - мне сообщили о том что можно идти домой.

Я узнал о том что над станцией метро Ясенево должны врезаться два самолета также как это было с Boeing-777 под Донецком.

Поехал от ст.м.Нагорная в сторону ст.м.Ясенего.

Узнал о том что пропавший вагон найден на станции Южная.

Отлично! Я как раз еду в ту сторону.

А ехал я в специально подготовленном составе в метро , где количество людей ровно на один вагон меньше обычного.

Узнал о том что вагон находиться в тоннеле рядом со станцией Южная.

Подъезжая к Южной поезд останавливается.

Все в вагоне замирают, начинают появляться потерянные вещи - монеты ,консервные банки, ключи...

И наконец потерянный вагон пристыковывается в середине состава.

Все отлично, едем дальше.

Заблудился на ст.м Новоясеневская, минут 15 пытался выйти на улицу, вышел , закурил.

Заметил вышку для бурения земли.

Кому нужно бурить до ядра земли?

Доехал до станции Ясенево.

Узнал о том что террористы подстроили траекторию полёта самолётов так чтобы они встретились над Трансвальпарком при помощи фантиков от конфет и пробок от бутылок, на всей территории Ясенево они создали знаки для своих.

Чтобы собрать все фантики и крышки ушло довольно много времени, но место встречи двух самолетов было найдено.

Теперь нужно сопоставить траекторию полета самолетов с углами зданий.

Это довольно просто достаточно прищуриться.

Затем сопоставить провода на зданиях с лучиками от светофоров.

И подобрать идеальное сложение всех линий.

Вуаля! Мы получаем место где должны столкнуться самолеты.

Сообщил авиакомпаниям об ошибке в схеме полётов, они исправят ситуацию.

Узнал о том что террористы собираются разрушить Трансвальпарк с помощью утечки газа. Иду к Трансвальпарку и нахожу камень у забора, перебрасывают камень обратно за забор, все проблема с газом решена.

Стемнело.

Оказывается на одном из светофоров заменён красный на зелёный и в будущем произойдёт авария с участием мотоциклиста.

Еду от Трансвальпарка на маршрутке к метро Ясенево.

При выходе из маршрутки заплатил собранными фанатиками и крышками.

Начинаю искать сломанный светофор.

Светофор найден.

Теперь надо сфокусировать на этот светофор свет от окружающих зданий так чтобы красный поменялся на зеленый.

Ищу нужные углы преломления света, это довольно просто нужно прищуриться и видно все направления лучей.

Мотоциклист ездящий вокруг Ясенево проезжает мимо меня уже десятый раз,все с большей скоростью, нужно быстрее решать ситуацию со светом.

Мотоциклист проезжает все быстрей и быстрей мимо светофора, скоро должно быть столкновение, я почти нашёл точки пересечения света.

И светофор загорелся зеленым в нужный момент.

Все я устал, нужно доехать домой.

Но проездной найденный мной у входа в метро не работет.

Пошёл пешком.

По Новоясеневскому проспекту в сторону метро Тёплый стан.

Жара идти долго , но ничего ничего, Моисей 40 лет водил народ свой по пустыне и я смогу дойти.

Дошёл до метро Тёплый стан , стрельнул у мужика сигарету и пошёл дальше.

Поблуждал по переходам метро и двинулся в сторону дома.

По пути купил в палатке бутылку BonAqua за 10 рублей?

Дошёл домой , дома все как обычно.

Зашёл в интернет .

Оказалось что Интернет разделился на Google, Яндекс и Opera.

Opera стала фаерволом всего интернета и вселенной.

А Google стал злобным андроид роботом, который хочет захватить оперу и всю вселенную.

Не подошёл пароль от акаунта гугла.

Вычитал в Интернете о том что во вселенной появился белый карлик и чёрная дыра.

Чёрная дыра увеличивалась с той же скоростью с которой белый карлик приближался к ней, и должен пройти сквозь землю.

Земля в опасности!

А все потому что в нашей вселенной появился лишний атом и теперь наша вселенная может быть уничтожена.

Нужно запрограммировать оперу и андройд так чтобы они начали вытеснять лишний атом из вселенной.

Или за архивировать ту часть вселенной где оказался лишний атом.

Opera будет 0 а Google 1,и в конце концов опера поглотит лишнюю атомную единицу Google.

Но я не умею программировать.

Придётся подключить шлем от велосипеда к компьютеру и настроить на автоматическое программирование вселенной..

(Если считать что наша вселенная произошла от большого взрыва то, получается до взрыва она была лишь информацией и не материальна. Значит Бог он не материальный а значит он состоит из информации из 0 и 1 . Когда бог создал рай и поселил в нем Адама и Еву то есть 0 и 1 мама и папа, он им запретил срывать яблоко с дерева и совершать "грех". Все было бы хорошо, но Адам лишь надкусил яблоко не съев его полностью тем самым он совершил ошибку в информации. Из-за этого возникла еще одна 1 которая нарушила равновесие в информационном поле и произошел большой взрыв. Значит видимая нами вселенная это мусор от бывшей информации "рая".)

Теперь чтоб избежать второго большего взрыва я должен направить лишний атом несущийся со скоростью света к земле так чтобы он прошел сквозь землю и улетел на край черной дыры.

Настраиваю с помощью шлема ближайшую сотовую вышку так чтобы она создала магнитную воронку и притянула атом к себе.

На небе создается воронка из облаков.

Над моим районом периодически то идет дождь то проглядывает солнце.

Периодически замеряю радиацию прибором "RADEX" т.к. при прохождении атома через мой компьютер может возникнуть огромная радиация.

Если все удастся то после этой ночи мир станет лучше, народ проснется ото сна.

Ближе к полуночи атом поймала антенна сотовой связи.

Передала атом на мой компьютер и я поймал код (0<1<0) что означало ноль больше или равен единице.

Я записал код в Excel и отправил его в интернет.

Интернет стал изменяться на глазах.

Казалось что он превратился в трехмерную матрицу и обрел сознание.

Теперь судьба человечества зависела от интернета.

На google картах стали строиться новые дороги.

В контакте стали сами накручиваться лайки, даже всплыло это старое видео https://www.youtube.com/watch?v=gA0ER9YZ0Pc .

Непомню когда я вырубился но проснувшись с утра и выйдя на балкон я не поверил своим глазам.

Светило теплое летнее солнце щебетали птицы и никого не было на улице, все спали.

Я подумал что время остановилось.

С помощью велосипеда я должен был запустить время заново.

Запрограммировав велосипедный компьютер я выдвинулся ехать на велосипеде в сторону Метро Теплый Стан.

И в правду, когда я ехал на велосипеде, стали выходить люди на улицу и их становилось все больше и больше.

Доехав до теплого стана я решил что нужно объехать вокруг всей земли.

Появился женский голос, что-то вроде автопилота.

И я поехал по калужскому шоссе.

Ехал я до тех пор пока не пошел ливень.

Мне нужна была машина что бы успешно проехать вокруг земли.

Затем я слез с велосипеда где то в районе Комунарки и стал искать себе машину.

Автопилот подсказывал как нужно определить что машина моя.

Пошатавшись вдоль шоссе и потыркав ручки у машин я выдвинулся к поселку Лесные Поляны, там я искал потерявшуюся девочку.

Та самая потерявшееся девочка была духом женщины пилота которая управляла самолетом Boeing 777 разбившемся в Донецкой области, и она бегала по поселку и искала Маму.

Побродив по поселку я нашел домик злой ведьмы которая заколдовала женщину пилота когда та летела над Украиной.

Но почему то дом был сгоревший.

Значит и ведьма сгорела и девочке ничто не угрожает.

Затем поев малины я побрел дальше и вышел к супермаркету, где слонялся по задворкам, зачем то сел в трактор, на меня почему то орали строители, потом меня повязала охрана магазина. Благо старший охраны оказался опытным и подумав что я под амфетаминами хряпнул меня по ляшкам дубинкой. Тут я сразу вспомнил домашний телефон и адрес.

Объяснительная записка. Острый психоз, Острый, Психоз, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже снится всякая фигня

Автор поста оценил этот комментарий
Что это?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное что меня тревожит - я прочитал это. Кстати странно, что он этого анекдота не знал