Обувь ручной работы

Обувь ручной работы Профессия, Ручная работа, Сапожник, Женская работа, Обувь, Модельеры, Работа, Я люблю свою работу

Всем привет!

Хочу поделиться новым открытием! Я художник-модельер, сама шью одежду.  А недавно, буквально весной, к последней своей коллекции решила попробовать сделать обувь. И так меня затянуло! На фото - 6 пар ( не вся для коллекции) . На моем счету уже под двадцать пар, в том числе и на заказ. Ботинки не бутафорские, прошитые вручную, подошва из наборного чепрака. Так что не бойтесь пробовать новое, и да, девочки тоже бывают сапожниками)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы ругаетесь?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давно вынашиваю эту мечту - научиться так точать обувь! Если ты в Питере, прошусь к тебе в сподвижники и ученики!!! если далеко - буду ждать подробных постов с мастер-классами )))) Ручки золотые и голова полна фантазий - мои искренние поздравления!!!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

"А вообще самым большим дефицитом в тяжкие времена всегда становилась обувь. Даже одежду можно пошить и перешить, а для нормальной обуви нужен материал и нужно умение. Возможно, что за эти ботинки мы через год себе танк выменяем." А. Круз, "Эпоха мёртвых"
Так что нужное умение =)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Клёво ,я думаю у вас получится ,если такие первые вышли красивые.Успехов вам.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Берцы на каблуках :-)
раскрыть ветку