Обсуждали Звездные Войны и на тебе...

Обсуждали Звездные Войны и на тебе... Темная сторона силы, Светлая сторона, Star Wars, Однако, Совпадение, Моё, Дружба
Обсуждали Звездные Войны и на тебе... Темная сторона силы, Светлая сторона, Star Wars, Однако, Совпадение, Моё, Дружба

Никогда не умел делать успешных постов, но подумал, что это может быть интересно.

Вчера в праздник решили посидеть с другом дома поговорить о жизни и т.д. Но перед этим отправились в универсам, чтобы затариться.

По дороге мы активно вели разговор о Звездных Войнах. Все-таки тема очень нами любимая. Так повелось, что обсуждали мы как раз Сидиуса и Хана Соло. Лично я всегда фанател от императора, а он от Соло.

Так вот, подходим к кассе у обоих по два полных мешка с вкусняшками. И так получилось, что друг отошел на другую кассу (самим, наверное, знакомо, когда вдруг открывается новая касса). А я остался у другой кассы.

У одного и другого сумма выше 400 деревянных, расплачиваюсь, и продавец дает мне что-то наподобие «стикера».

Говорит:

«Звездные войны любите? Вот вам презент за большую покупку».

Выходим с магазина и идем дальше обсуждаем, доходим до дома начинаем готовить стол. И тут он вспоминает про стикер! Мол кассир дала со сдачей , давай глянем!

Открываю первым стикер я и.... и....

Сидиус мать его! А у друга Соло! Совпадение? С другом не верим в совпадение. Посчитали знаком, и вчера отлично поговорили за столом, пересматривая 4-5-6 эпизоды.

История, наверное, ламповая. Может, стоит добавить кота с лампой?

Для любопытных - фоткал на Spark. Освещение было так себе. Фото мое.


p.s. До этого, про стикеры мы и не знали даже. Это так к слову.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Коллекция сына
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

У нас всегда если 2-3 фишки дают, то только 1 новая попадается, остальные старые (уникальных процентов 25 наверное). Так уже 3 Джа-Джа Бинкса, Береговых штурмовика и Пода Энакина etc

2
Автор поста оценил этот комментарий
Войны- шмойны, в моём детстве вот такие было модно собирать.
А если их намочить белье становилось прозрачным и было видно сиськи!
Иллюстрация к комментарию