Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обстановка на Донбассе Кто отключил Авдеевку? (Денис Селезнев)

31 января бои на линии фронта только усилились, идет активная работа града и ствольной артиллерии. Накануне была повреждена последняя рабочая ЛЭП снабжающая Авдеевку электричеством. О том где проходит эта ЛЭП и кто ее разрушил идет речь в ролике. Кроме того, высказываются политические версии нынешнего обострения борьбы на фронте.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно товарищ говорит, и да, шумно по всему городу уже три дня, с 2015 такой интенсивности не припомню.

7
Автор поста оценил этот комментарий

блин. сегодня с таких новостей даже на джойреактор сгонял.

и там судя по воплям ущербных пришёл к ровнотаким же выводам, что и этот дядька.


но думаю качнуть у хохлов получится.

европейцы, которые- "с ними", не упустят такую возможность.


вот и посмотрим за действиями трампа.


у меня из всей истории один вопрос.

чё у хохлов за дебилы воюют, которые пошли так умирать.

я понимаю, что это была неожиданность для армии республик, но блин, они же на военном положении, а готовы куда лучше укропов.

но так удобно получается.

всех перебило, кто мог рассказать, что хохлы рыпнулись.

а щас остались только те кто воют о нападении российской армии. в числе миллиона бурятов.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в Европе всем очевидно, зачем Порошенко новая война:

По данным, которыми располагает Берлин, и которые, кроме всего прочего, опираются на отчеты миссии ОБСЕ в восточной Украине, именно украинские военные в настоящий момент пытаются передвинуть линию фронта в свою пользу. Очевидно, что при этом они учитывают нарастание напряженности, считают в правительственных кругах Берлина. За их действиями, как предполагают некоторые члены руководства Германии, может крыться расчет на то, что ситуация настолько обострится, что можно будет предотвратить планы президента США Дональда Трампа по смягчению санкций. http://inosmi.ru/politic/20170131/238634410.html

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

уже и в донецке на путиловке нет света, воды

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот последняя карта обстановки, на 31 января -

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку