Обращение ко всем работникам автосервисов и автомагазинов от девушки

Случай 1: после замены масла работник автосервиса укоризненно заявил,что масло, которое я купила говно, предназначено для спорткаров и двигатель мой в ближайшем времени полетит. Я ответила,что покупала по вин-коду в специализированном магазине по совету консультанта. Но это не помешало ему сделать акцент на то, что я нихрена в этом не разбираюсь.

Случай 2: в автомагазине покупала моторное масло,
Консультант: какое именно масло вам нужно?
Я : не знаю
К: ну может сливочное или подсолнечное?
Я: я не знаю какое,но подберите пожалуйста по марке авто и вин-коду

Ребят,вы серьезно? Зачем мне в этом разбираться если есть профессионалы? Уж я точно не та,которая незамерзайку зальет вместо масла, но и дотошно знать детали мне не нужно это 100%! Прекратите издеваться над девушками, или когда вы придете покупать ко мне в магазин нижнее белье в подарок жене, я засмею вас потому что вы не знаете какой размер чашки лифчика нужен, но зато знаете, что грудь «в ладошку помещается»
81
Автор поста оценил этот комментарий

за подъёб в стиле подсолнечное/сливочное сразу к менеджеру, консультанта выебут

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
В чём вопрос заключается?В отношении и непрофессионализме?Это есть и будет.Жалобная книга и вышестоящее начальство вам в помощь.И не тратьте свои нервы на долбо@бов!P.S.Девушка,сотрудник автотехцентра.Просто не принимайте близко к сердцу.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

я , не девушка, но работники автосервисов - чмари те еще. какие-то хамоватые , вечно раздареженные , говорят , а сами даже не смотрят на тебя, как будто ты пустое место,  строят из себя хуй поми кого, как буд-то я его уговаривают за бесплатно, сделать мне машину. продавцы в магазинах запчастей примерно так же себя ведут - не дай бог ты не сможешь ответить на какой-то уточняющий вопрос - фыркают, закатывают глаза... Встречаются конечно вежливые люди , но блин - их процентов 5 от общего числа.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный автомеханик всегда подскажет, расскажет и покажет. Тем более девушке.
А дебилы есть в любой отрасли.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

я девушка, приезжаю на машине диагностику, мне говорят 750 рэ. Что там диагностировать за эти деньги, там 10 датчиков? На следующий день беру своего парня, едем в тот же самый сервис, диагностика уже 500. Я захожу снова 750. Такая же фигня и с ремонтом. Приехала в автосервис, проблемы с холостым ходом. Ни чего не сказала,поставила машину с причиной "плохо работает". Причину не нашли, взяли за осмотр 300 рэ. 
Позвонила знакомым, я рукожоп и мне нужен специалист правильно поставить датчик. Мужик за 100 руб поменял.Красавчик. 


Как то раз заехали в один сервис, полировку хотели сделать. Мой парень вообще в машинах не разбирается. Так вот, я этому полировщику вопросы задаю, а он поворачивается и отвечает моему парню. Обидно...

раскрыть ветку