Обращение Дока Брауна из Назад в Будущее (Ellgin)

Док сделал коротенькое обращение, в котором попытался поддержать нас, несмотря на то, что мы оказались не в том будущем. Не унывай, говорит нам Браун.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, @admin я, конечно, все понимаю, но это уже за гранью. Не один раз повторяется - беспочвенное удаление поста. В этот раз причина: ролик уже якобы был.  
В редактуре явно придерживаются каких-то двойных стандартов.
Кому-то ролики не удаляют даже несмотря на то, что уже есть переведенный и озвученный вариант, а то и несколько - и все равно, они выбиваются в горячее и дальше их никто не трогает. У меня в двух случаях ролик удалили, несмотря на то, что они выбивались в горячее и уверенными темпами набирали рост.

По этой теме я уже на почту писал, в ответ получил лишь: ну, бывает, постарайтесь не выкладывать то, что уже было. Хотя, если углубиться в вопрос, то очевидно, что ролик с другим переводом, с другой озвучкой - это все же другой ролик. Ибо люди разные, каждый по-своему подает материал, кто-то лучше, кто-то хуже, перевод опять же может поменять смысл ролика. Но не суть. 

В данном же случае на сайте был только оригинал БЕЗ перевода. Это вообще не поддается объяснению. 
По какому принципу вообще все это происходит? 

Может есть возможность как-то в исключение добавить подобные случаи?
Буду благодарен за ваши ответы. 

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Прошу прощения, сегодня было много этого видеоролика. На сайте действует правило, в соответствии с которым нельзя выкладывать посты, которые ранее были на сайте.

С одной стороны - нельзя выкладывать одинаковые посты, с другой - видео с разной озвучкой могут отличаться между собой.

Мы обсудим, как лучше поступить в таких случаях и я дополнительно напишу Вам в ответ на данный комментарий.


Скорее всего, мы будем оставлять видео, если русской озвучки еще не было.
Но если ранее выложили русскую озвучку, то видео будет удалено. 


В свою очередь "удаление" не значит видео не означает, что Ваше видео не увидят подписчики, просто оно не попадет в "Горячее". И это будет логично, поскольку посетители Горячего уже видели такое же видео в русской озвучке.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может имеет смысл тогда принимать во внимание качество перевода/озвучки? Допустим есть многоголосая озвучка с качественной записью и сведением, а есть одноголосая на "фонящий" микрофон. Тут как бы считается за повтор, но очевидно, что большинству скорее всего по душе придется первый вариант (в который, к слову, вложили намного больше усилий и времени, в следствии чего и позже выложили).
Если брать аналогию с фильмами, то мало кто ищет их с монотонной одноголоской, разве что это не "Гоблин" какой-нибудь или Кураж Бамбей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, это трудоемко - проверять на качество каждую озвучку для принятия решения, какой пост оставлять. В текущей ситуации проблема Пикабу в том, что это общая площадка, а не личная площадка. Поэтому невозможно выложить все, что угодно, т.к. действуют правила публикации.

В любом случае мы не стоим на месте и работаем над тем, чтобы решить возникшие сложности. Пока что самым простым решением будет оставлять первый озвученный пост, а дальнейшие считать как повтор.

В свою очередь Ваши подписчики увидят видео в разделе "Лента", пост лишь не будет отображаться в "Горячем", "Лучшем".


Мы работаем над тем, чтобы дать пользователям больше свободы для публикации и в долгосрочной перспективе это поможет разрешать возникшую ситуацию.


Посмотрим, что у нас получится )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А каждую проверять и не надо. Можно сделать список "гарантия качества", где точно знаешь, например, что Эллджин или Макэлрой сделают качественное видео с хорошей озвучкой, и их можно смело оставлять:)

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я вас понял. Но мне кажется ситуация, когда у других пользователей повторные посты удаляться не будут, будет повторяться. Немного-таки обидная ситуация. Это уже сложнее исправить, я понимаю, но все же. Буду ждать дополнительных комментариев тогда, если будут

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку