Обочечник на красном драндулете

42
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасное произношение слова "гандон". С оттяжкой так, с чувством.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы гораздо приятнее смотреть на перевертыш красного драндулета в канаву.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то ехал в Таиланде в крайнем левом ряду (движение тут левостороннее), т.е. ехал в медленном ряду. Машины ползли медленно в обоих рядах (всего два). Но слева была широкая обочина, на которую часто выезжали люди из пробки чтоб побыстрее убраться из этой стоящей линии. У меня машинка не маленькая (митсубиши тритон, пикап на базе Л200), ну и я решил немного подвинуться влево, чтоб перекрыть дорогу самым торопящимся. Т.е. я оставался на своей полосе, но 30-40% моей машины ехали по обочине, не давая возможности объехать. Не помню вообще почему так сделал, или настроение было плохое или сам торопился и меня бесили те кто проезжал на скорости 100км/ч пока мы стояли...
В общем проехал я так не больше 100 метров и меня остановил полицейский и оштрафовал на 400 бат (около 800рублей). Штраф был не официальный, просто отдал ему сколько у меня было налички. А остановил он меня за "создание помехи движению транспорта и блокировке прохода на дороге".
Вот... Больше я не выебываюсь на дороге в Таиланде.
52
Автор поста оценил этот комментарий

Обочечники - самые не скрывающиеся и не латентные в мире

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кантрибой вышел и порешал. Черт его знает, этих деревенских, может сайга на заднем сидении лежит. Лучше не вые*ываться.

раскрыть ветку