Обманула букмекерская контора

В октябре 2015 года черт меня дёрнул сделать пару ставок на спорт, для этого я выбрал букмекерскую контору ZenitBet по причине того что она была первая в выдаче гугла, да и один раз видел их офис на улице. Пополнил я свой счет, все как нужно

Обманула букмекерская контора Букмекеры, Помощь, Обман, Длиннопост

Вначале дело не шло, проигрывал и выигрывал, но в целом оставался в плюсе

Обманула букмекерская контора Букмекеры, Помощь, Обман, Длиннопост

Хочу добавить что все это время я не выводил деньги с их сайта. Вот где-то в ноябре черт меня дернул сыграть на все, была не была

Обманула букмекерская контора Букмекеры, Помощь, Обман, Длиннопост

Результат можете видеть на фото, итого на моем счету образовалась кругленькая сумма, а именно 24 720 рублей, которую я тут же захотел снять, но вот не задача, вывод отменили по пункту их правил 1.7, они попросили меня подтвердить свою личность, ну я где-то через день отправил письмо их поддержке с запросом об этом и на удивление мне ответили довольно быстро

Обманула букмекерская контора Букмекеры, Помощь, Обман, Длиннопост

Только вот я чего-то забегался, по работе запара была и тупо забыл. Вот так бывает, вылетело из головы, забыл про свои денюшки. И вот в начале августа мне как в голову стукнуло! Деньги! Думаю будет неплохой бонус для летнего отдыха, я сразу же отослал им нужные документы, правда они все время пытались к чему-то придраться

Обманула букмекерская контора Букмекеры, Помощь, Обман, Длиннопост

Но в итоге вроде бы они мне проверили аккаунт т.к я смог отправить заявку на выплату, до этого мне писало ошибку про пункт 1.7 правил. И вот заявка отправлена, а я уже жду свои деньги, только вот незадача, они ее не подтверждают. По их правилам сказано что заявка максимум подтверждается 3 дня, у меня были заявки которые висели по 10-12 дней и ничего...

Обманула букмекерская контора Букмекеры, Помощь, Обман, Длиннопост

Так же у них есть пункты вывода в моем городе, я попытался оформить заявку что бы забрать деньги там, она вторая сверху, ответ вы видите. Т.е там вначале было ожидает подтверждения, а сменилось на это, значит там есть какой-то человек который смотрит эти заявки, но именно от меня не подтверждает...  Я конечно понимаю что букмекерской конторе не выгодно отдавать большие выигрыши, но блин( обидно. Я пытался писать им в тех поддержку, но ответа не последовало. Вот вся наша переписка

Обманула букмекерская контора Букмекеры, Помощь, Обман, Длиннопост

Так же хотел сходить в их пункт выдачи, но как я понял он не их, это что-то типо франишизы, вот тут написано подробно у них https://zenitbet.com/help/partnerprogram

Уважаемые Пикабушники, прошу поднять этот пост в горячее что бы его увидело максимальное число людей, что бы знали что данной конторе верить нельзя! И возможно кто-то из вас сможет мне помочь в данной ситуации, как же все таки забрать свои деньги оттуда? Внутри 3 комментария для минусов, отдаю весь свой маленький(241) рейтинг за это. Заранее большое спасибо :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что о каждой конторе можно такого найти. Но это вы еще о Bwine не читали, видимо) Вот кто точно кидает на бабки через раз.

К слову, та контора что рекламится на матчтв ни разу не подводила с выводами, даже больше выигранной суммы автором, и всегда от 10 минут до 4-5 часов.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку