Обман вселенского масштаба

Вспомнилось как в детстве к нам в детский сад пришла группа циркачей-иллюзионистов. Показывали разные номера и фокусы. Это был конец 80-х и было мне тогда лет 5-6.

Из всей программы я сейчас не помню ничего, кроме одного единственного номера, когда фокусник доставал из уха детей монетки. Когда из моего уха достали монетку, я было кинулся её забрать, моя же монетка, из моего уха! Но, фокусник ловко бросал эти монетки в глубокую жестяную банку не оставляя шансов поправить своё материальное положение.

После представления все усердно пытались найти у себя за ухом монетки, вдруг фокусник кого пропустил, но всё было тщетно. И в тот момент мне казалось, что этот фокусник наверное самый счастливый человек на свете, потому что он всегда может насобирать деньги за ушами других людей. Я реально хотел, что бы именно так и было и очень хотел, чтобы и я мог вот так вот легко находить монетки за ушами.

Сейчас я достаю монетки из ушей своего сына, он в восторге, а я реально счастлив!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А-ааа...Ну тогда это, судя по всему, разные фокусники.

Автор поста оценил этот комментарий

Знаем мы его, к нам тоже приходил, Но маменька моя, будучи человеком кристально честным, поведала по большому секрету, что накануне с родителей эти самые монетки собирали. Так что да, улучшил состояние. Говаривали ещё, что какую-то МММ потом открыл, на дитях натренировавшись.

раскрыть ветку