Обман покупателей

Захотелось моему парню покулинарить. После работы он зашёл в магазин и купил замороженную смесь морепродуктов в одном небезызвестном магазине, название которого начинается на "О" и заканчивается на "кей".

Обман покупателей Морепродукты, Обман, Магазин, Креветки, Длиннопост

Придя домой, он обнаружил что креветки какие-то странные, неестественного красного цвета и формы.

Обман покупателей Морепродукты, Обман, Магазин, Креветки, Длиннопост

Мы пришли к выводу, что очень уж их запах напоминает крабовые палочки. И да, это оказались "поддельные" креветки из сурими. Романтический ужин не удался. А весь сок в том, что в составе не указанно, что креветки-то ненастоящие. Мы всегда внимательно читаем состав.

Обман покупателей Морепродукты, Обман, Магазин, Креветки, Длиннопост

Вот так мы купили крабовых палочек по цене креветок.

Сорри за качество фоток, фоткала впопыхах.

P.S. Я знала, что из сурими чего только не делают, но продавать имитацию под видом и по цене креветок это уже слишком.


Будьте осторожны, и креветки теперь подделывают.

Автор поста оценил этот комментарий
Но оно есть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот не покупаю никаких полуфабрикатов типа сосисок, колбасы, крабовых палочек. Покупаю ингредиенты и готовлю сама. Невкусно это все в последнее время. Не то чтобы я выебывалась.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае, что мешает покупать вместо этих говнококтейлей (даже с настоящими креветками) обычные охлажденные или в глазури в том же окее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Коктейль это мидии, осьминоги, кальмар, креветки все вместе. Какая разница, купила бы я по отдельности или сразу все вместе. И почему сразу говнококтейль.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть крабовое мясо из сурими долгим сотрудничеством и добрососедством с новогодними столами граждан заслужило право на существование, к креветкит нет? Вы же когда покупаете крабовое мясо не думаете ведь ненароком, что это оно и есть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не покупаю крабовое мясо.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин,а я вот в Окее всегда креветки беру на развес. И не перемороженые и цены адекватные,в отличие от других магазов. Так что раз на раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Норм магазин, ничего не скажу, постоянно там закупаемся. Качество овощей и фруктов лучше чем в магнитах, пятерочках и проч., цены при этом ниже. Но в этот раз подвёл окей.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь спросить а кто такая впопыхах?
Скажи ей чтоб в следующий раз фотки по лучше делала .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попытка съюморить не засчитана
3
Автор поста оценил этот комментарий
20% - они там есть, в чём вопрос?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет там креветок(
показать ответы