Обман по собственному объявлению

Около двух лет продаю компьютерные железяки на Авито. Отправляю почтой наложенным платежом и впервые столкнулся с ситуацией кидалова. Заказчик просто не идет на почту получать товар, на СМС и звонки не отвечает. Нашел вконтакте по городу имени и фамилии, уточнил в лс отчество и он его подтвердил, а потом так же замолк.
Скорее всего забирать посылку он не будет. К уже потраченным мною деньгам на отправку добавится сумма за обратную пересылку плюс за хранение в Новом Уренгое (там живет этот паршивец).
Какие есть варианты наказать сопляка (оказалось он школьник)?
Судя по вконтакту ему 17 и он трется в околопаркурных и рядомсостритрейсинговых кругах - как вариант вижу долбить через соцсети, родителей, школу, но может еще что-то?

Может есть кто с Нового Уренгоя и желает купить две видеокарты 3ГБ HD7950 с двумя мостиками CrossFire (13000р плюс сбор почты за наложенный платеж плюс оплата хранения), да еще с квестом по поиску этого гада и притаскиванием его на почту для получения?
Предложение действительно две недели, после которых посылку отправят мне обратно.
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты предлагаешь купить две видеокарты по более высокой цене(из-за малолетнего кидалы), так еще ради этого и ходить отлавливать его за свои же деньги? 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, раз ты что-то продаешь - ты предприниматель. И должен быть готов к тому что бизнес предполагает риск. Тем более, налоги ты вряд ли платишь, судя по возникшему вопросу, считай это компенсацией.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. А что ты хотел. Издержки отправки наложным платежом. Закладывай в стоимость. Накажи лучше себя, что не подумал о возможных рисках.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Таких перцев подписываю на всевозможные смс-рассылки, пусть охренеет
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши родителям да и все. Не понимаю зачем раздувать, если заранее понятно, что такие ситуации при торговле почтой будут и не одна - риски же понимал, когда занялся.