Обложка на аусвайс. Славянский оберег.

Насмотревшись на творения мастеров по коже, возгорелся желанием тоже что либо сделать. Подняв пятую точку с дивана решил соорудить обложку для паспортины. Что и осуществил и так как гордыня не позволяет тихо, в одиночку наслаждаться результатом ( весьма спорным ), выкладываю результат на суд общественности.

Обложка сделана из растишки (наверное), причём не самого передового качества, лицо ейное было зашлифовано и покрыто воском ( церковная свеча 100р). А страшная ворсистая жопа была заклеена кожей потоньше ( пуховик жены 30000р). Тиснение выполнено подручными инструментами, отвертками и прочим барахлом.

Обложка на аусвайс. Славянский оберег. Кожа, Рукоделие, Моё, Тиснение по коже, Ручная работа, Обложка, Хобби, Длиннопост
Обложка на аусвайс. Славянский оберег. Кожа, Рукоделие, Моё, Тиснение по коже, Ручная работа, Обложка, Хобби, Длиннопост
Обложка на аусвайс. Славянский оберег. Кожа, Рукоделие, Моё, Тиснение по коже, Ручная работа, Обложка, Хобби, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

не надо носить карты вместе с паспортом, вдвойне обидно будет проебать все сразу.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы эта, поосторожнее со "славянскими оберегами", а то вона там выше тема, что деваху за коловрат предать суду демоны желают.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые слышу слово "аусвайс" в отношении пожизневого паспорта :D

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

о, все обложку на паспорт ищу, а дома кусок кожи лежит... ну я тупоооой!!!