Обитель зла 5

Посмотрел только-что Обитель Зла 5, и этот фильм определенно заставляет уважать русских. Даже будучи в состоянии зомби мы прекрасно водим любые виды транспорта, стреляем так же, как и живой американский спецназ.
1
Автор поста оценил этот комментарий
ахахах да...особенно убила фраза из фильма когда они сели в крутую машину посреди москвы,со словами-
-откуда такая крутая машина?
-ну это же москва

а если присмотреться то реально в кадре про москву были только крутые машины типо ферари и бэнтли
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
а как же момент, когда наш зомби американца бензопилой разрезал;) мы в любом состоянии круты!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
От фильма блевала. Я с детства фанатела от Resident Evel и от Милы Йовович, так что все части фильма для меня были концентрированным наслаждением. Но эта часть.... Бессмысленна и беспощадна. Идея с девочкой спижена у второго Чужого, причём там есть мотивация - тут она нулевая, куча нелогических эпизодов, в конце какие-то драконы...Зомби на машинах... Это прости пиздец. Самого дуратского и бессмысленного монстра с топором оставили зачем-то, а Немезиса не влючили. Погибают все тупо. Идея сама по себе может и не плоха, но чтобы развить эту мысль фильм надо было делать больше раза в два. Короче - ДЕРЬМО!!!!!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
О да. И еще у нас по всей Москве стоят охрененные тачилы. У меня такая же, как в фильме. Даже 5 штук. Москва же, ну.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Стоп.А про что 4 часть?
раскрыть ветку