Обидно

Два года назад я взял у матери телефон и попробовал чтобы взять детализацию звонков, чтобы вспомнить на какой номер я звонил пару месяцев назад помня последние четыре цифры. Номер нашёл, но нашёл ещё один странный номер, который звонил ей и она туда же в течении всего времени детализации в течении полгода почти каждый день. Так вот, а в списке звонков на телефоне этого номера не было обнаружено. Я подумал что это очень странно и записал этот номер себе, и увидел аву в ватсапе. Это был бывший бригадир отца, который кинул его на деньги, около тридцати тысяч за работу. Но ещё я как то умудрился поработать по переноске теплицы у него же и он чуть не кинул меня (зная меня с детства) пока я не позвал нужных ребят. Получается что он враг семьи. Но почему мать общалась с ним и удаляла звонки я понять не мог. В итоге я спросил напрямую и получил естественно Отрицательный ответ, что она с ни не общается и вообще это другой человек, знакомый который по работе и так далее. Короче я наехал на отца что моя мать, твоя жена возможно изменяет не только тебе, но и вообще семье с врагом семьи. Он заигнорил сказав - ты чё свечку держал что-ли. Короче я ему шлепнул в лицо разок и он вызвал ментов которые забрали меня. В итоге батя сказал им везти меня в психушку потому что я набухался и вёл агрессивно, мать выгнал из дома и ударил его. Положили меня короче туда, я ничего не подписал. Врач вызвала суд. На суд пришли родители. И наговорили нереально всякую чушь лишь бы я лёг. Короче месяц принудительно пролежал. На комиссии признали вменяемым и отпустили. Так вот. Суть в том что через почти год, мать в письменном виде призналась что изменяет отцу более 13 лет с тем человеком. А мне очень обидно что мать эшэлюха, отец лопух, а я их за них лежал в психушке. И теперь мне противно смотреть на них обоих. Постоянно нервничаю. Потому что я терпеть не могу измены. Хоть это и их дело. Но все равно. Как избавиться от этих мыслей никто не знает? Тяжело очень. Все два года я переживаю. И вряд ли это пройдёт.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты извини, но дыма без огня не бывает.

По твоему же описанию видно, что личность ты истероидная.


Был у меня знакомый один. Нормальный парень. Во время ремиссии. Но раз в полгода лежал в дурке, капался. Иначе чудил. Тоже принципиальный был, категоричный, даже классиков в запале цитировал. Вот только людям жить мешал.


Я не говорю, что то, что ты написал, бред. Скорее всего, это правда. Вот только похоже, это был секрет полишинеля и оберегали от этой правды только лишь тебя, беспокоясь о твоем состоянии.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя себе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя у вас там болото! Чувак, займись своей жизнью, не лезь в чужую.

7
Автор поста оценил этот комментарий

сцуко, я здесь че, единственный, кому при всей трагичности истории, резануло глаз фразой "Короче я ему шлепнул в лицо разок"...?

я бы сына, который лезет в личную жизнь родителей, да еще и руку на них поднимает, тоже бы лечиться отправил, что б не прибить мимоходом...

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала я этот текст и пришла к выводу - не зря ты в дурке-то лежал.

раскрыть ветку