Обидчивый кот

Очень сильно наругал кота за то, что он в очередной раз сходил в туалет на ковёр. Прям метал гром и молнии. Спустя час заметил что это пушистое чудо куда-то пропало. Чуть сума не сошёл искав его минут 30 в своей гостинке в 12 квадратных метров. Прям кот Коперфильд, мастер исчезновения из пустой комнаты. Окна вроде все закрыты, двери тоже. В итоге оказалось что он всё это время гневным взглядом наблюдал за мной вот откуда. PS: между коробкой и потолком реально очень узкое пространство, я даже и думать не думал что он туда может пролезть

Обидчивый кот Кот, Домашние животные, Месть, Длиннопост
Обидчивый кот Кот, Домашние животные, Месть, Длиннопост
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты приклеил подорожник к обналичнику?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этим летом случай был

Сижу себе за компом, работаю. (живу один, без всякой живности)

Через открытое окно, совершенно невозмутимо, мимо меня проходит кот. о.О

Ну, думаю, хрен с тобой. Дальше работаю. Минут через 15 думаю, надо бы все таки проверить куда он там полез.

А вот фиг там. Нету котейки. Всю квартиру обыскал - а та однокомнатная, спрятаться то негде - нигде нету.

Ну, думаю, ладно, спишем на глюки. Поработал еще пару часов, поехал по делам в город, вернулся обратно, сижу, работаю.

Мимо меня все так же невозмутимо проходит котейка и уходит в окно...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя кошка недавно открыла пустой контейнер на шкафу, и залезла так, что крышка почти не сдвинулась. Сидела там часа четыре страшно довольная, я даже слышала, как она там мурчит от счастья. Пришлось потом лезть вынимать, а то она осталась бы там жить...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по морде, встрял ты мужик конкретно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по виду он там уже полную коробку обиды наложил))