Обида на учителя

Однажды ушиб сильно 2 пальца на руке, указательный и средний, наложили лангетку (вроде так называется) на правую руку. Соответственно писАть не мог.

Была контрольная по геометрии, в которой я был не силен. Подошел к учительнице, по совместительству классухе, со словами " я не могу писать правой, а левой очень медленно и коряво". Договорились с ней о том, что я решаю на черновиках, сидя перед ней на первой парте, а сдаю только листок с ответами. На удивление, я смог сам решить все задания, без списывания и подсказок. В предвкушении как минимум четверки, я на следующем уроке получаю свой листок. Все решено правильно. Оценка 2. После урока иду разбираться.

Диалог с училкой:

- Почему у меня 2? Я же все верно решил!!!

- У тебя нет решения ни одной задачи, только ответы.

- так я же с вами договорился, я не мог писать, сел на первую карту перед вами, чтобы не мог списать!!!!

- ничего не знаю, иди. Оценку не исправлю.


Все таки скотина она была...

79
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была довольно хулиганская школа. Тип один после уроков проник в кабинет и насрал на стол нелюбимому учителю. Спорный, конечно, поступок.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Геометричка-класснуха..страшно представить.
раскрыть ветку
609
Автор поста оценил этот комментарий
Тв больной чтоли? Писать не можешь = шлешь всех нахер с контрольными.
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанутая какая-то...


У нас как-то всё проще было.. Учителя уважительно к нам относились. Особенно физрук запомнился. Лениво тебе сегодня километр бегать, подходишь и говоришь: "Иваниваныч, я сегодня дурно себя чувствую, разрешите не заниматься?" Никогда не отказывал...

раскрыть ветку
182
Автор поста оценил этот комментарий
У нас класснуха мальчиков жалела (им же ещё в армию идти!), Поэтому парты таскали девочки. А мальчики были отпущены...
раскрыть ветку