Обезьяна и очки.

В далеком 2003 году мне мама купила мой первый комп. Ни она, ни я тогда не понимали в железе вообще ничего, но выбрав в газете более-менее приемлемый вариант, все же купили. Один мой друг установил на мой новый комп винду, XP туда не встала, поэтому поставил 98. Я всегда считала, что комп- это что-то волшебное, но понять не могла что же теперь с ним делать. Конечно же ничего умнее, чем пойти и купить игру, я не придумала, параметры я заучила, хотя и не понимала что они вообще означают, выбрала игру, которая вроде бы подходила к компу, пришла домой, села играть. Потом еще у друга взяла игрушек. Помню как-то мне места стало не хватать на компе, и я решила поудалять всякие файлы, которые не относились к играм, удаляла вообще не пойми что, в рандомном порядке. Как мне потом объяснил друг, это были системные файлы, и одному небу понятно, как же мне удалось их удалить, потому что они вроде как не удаляются. В общем, в результате моих действий винда на следующий день отказалась запускаться. Я была в такой панике, что словами не передать, чуть ли не в истерике, позвонила другу, он пришел и долго смеялся надо мной, а потом удивлялся, как мне, полной ламерше удалось так качественно убить винду. А затем рассказал историю, что вот на таких дурочках как я,  ремонтники и техники делают огромные деньги, да еще и железом обзаводятся. Мол, купила такая дурочка или дурачок крутой комп, а понимать в нем не понимает ничего, приходит техник, забирает комп к себе ремонтировать, а там вставляет свое более старое железо, а железо клиента забирает себе, а дурочка/дурачок ничего не замечает, потому что слишком невежественен(на) в этом деле.

Его слова меня так испугали, что я очень захотела научиться хотя бы не быть полной ламершей. Пришлось научиться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

поженились потом?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
98 сама себя удаляла. Просто папку system удалить и всё
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А продолжение? Например: "Теперь я работаю на майкрософт'.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

и теперь ты хакервумен?

раскрыть ветку