Обещание

Когда еще был ребенком, к нам в гости приехал дядя. Живет он далеко, гость редкий, решил племяшу побаловать и, уходя с папой по делам куда-то, спросил что мне купить. Я, не дурак, спросил:

Я: всё купишь?

Д: всё!

Я: мобильный телефон!

Дядя был не промах и обещание сдержал. Телефоны тогда стоили ооочень дорого, но уже вечером у меня была пиликающая игрушка-телефон. Счастья были полные штаны)

46
Автор поста оценил этот комментарий

Тетя приезжала с другого города, мне тогда было лет 8-9. Привезла всякие игрушки, она была уверена что мне гораздо меньше пяти.

А оказалось, что ни один подарок не подходит.

В итоге не знала что подарить и подарила калькулятор, потом передумала и протянула фотоаппарат свой.

Я несколько раз переспросил, это точно подарок.

Да-да.

Вот так я в 97 году обзавелся своим самым настоящим автоматическим Kodak'ом, жаль, что расходники на него были очень дорогими, но кадров ближе к полтиннику я отщелкивал ежегодно.


Многие правда не поймут наверное. Ну фотик и фотик. Но в 97 году для восьмилетнего ребенка это был как айфон.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
А к вам в семью троюродным нельзя как-нибудь оформиться? Айфон хочу...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это как бы мобильный тлф отличается от игрушечного, дядя скряга)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

блять. И что? Это история на 1к плюсов? вы все ебанулись? человеку подарили игрушечный телефон, охуеть. Я робота попросил, мне купили. Робот круче телефона. Я машину хотел, мне купили. Мне купили дом, ракету, военный корабль. Ебать, я не понимаю нахуя это писать. "Предки пообещали купить мне ракету, и ёёёёбушки воробушки, они её купили. Вот такая история. Охуеть, да?" - вот в этом и есть смысл этого поста? Ебануться.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пыталась найти фото игрушечного сотика, который говорил "алло, как дела?", но это оказалось непосильной задачей. Даже тамагочи в виде панды было не так трудно искать.