Обама vs Янукович

Несколько дней назад президент Украины Виктор Янукович получил несколько тренировок с основ английского языка, прежде чем он посетит Вашингтон и встретится с президентом Бараком Обамой.

Инструктор сказал Виктору Януковичу: "Перед тем, как Вы пожмете руки с президентом Обамой, пожалуйста скажите "how аrе уou" (Как Вы поживаете). Затем мистер Обама скажет "I аm finе, аnd уou?" (Я в порядке а Вы как?). И вот теперь Вам нужно сказать "mе too" (Я тоже). После этого мы, переводчики, сделаем всю работу за Вас.

Выглядит довольно просто, но правда заключается в следующем:
Когда Виктор Фёдорович встретился с Обамой, он ошибочно сказал "who аrе уou?" (КТО ВЫ?) ... Мистер Обама был немного шокирован, но несмотря на это сумел ответить с юмором "Wеll, I'm Michеllе's husbаnd, hа-hа ... '(Ну ... Я муж Мишель, хаха) Виктор Янукович ответил "mе too, hа-hа" .... (Я тоже, хаха) После чего в переговорной воцарилась долгая пауза.
Очередной ляп - о котором в Украине ни слова ...
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а я об этом в первый раз слышу)
Автор поста оценил этот комментарий
Баян-баянище, об этом конфузе ещё Задорнов рассказывал.
Автор поста оценил этот комментарий
этому баяну уже больше года. ты бы хоть ссылку на один из миллиона источников приложил, а то выглядит, будто некий слоупок в "горячие" новости выложил
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
1. история фейк.
2. http://pikabu.ru/story/s_kem_ne_byivaet_iz_nyuyork_tayms_558...
обратить внимание на дату поста