Об онанизме (часть 1)

Об онанизме (часть 1)
Автор поста оценил этот комментарий
7 часов подряд?под метом был что ль?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Просто то переставал, то снова начинал. В целом до финиша семь часов прошло. Сам с себя охуел
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, что автор не написал главного вреда онанизма. Как говорил мне профессор Сегал Александр Самойлович - при онанизме эякуляция происходит менее интенсивно, чем при половом акте с женщиной. Это из-за ощущений. Потому что при онанизме ты их проецируешь, а при сексе ничего проецировать не надо. И получается, что при онанизме эякулят вытекает, а при половом акте выстреливает. Из-за этого и могут появиться застойные явления в малом тазу + сидячий образ жизни + проблемы с поясницей + беспорядочные связи, что приводит к ЗППП. Вот основные факторы. А воздержание неполезно и невредно, ибо естественно, если нету жены. А из-за сегодняшнего образа жизни - дрочка, беспорядочных секс, пьянки, мы имеем помолодевшую эректильную дисфункцию. И это я затронул только физиологию, не говоря уже о психологии и морали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Сам этого не знал. Теперь знаю. Хотя, я думаю, вытекание ещё и потому, что онанировать можно очень часто и просто такого возбуждения как в реальном сексе нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты видимо для себя этот пост запилил?
заметил же что никому эта тема не нужна тут (
http://pikabu.ru/story/onanizm_razrushenie_mifov_byit_ili_ne... )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То, что она не нужна большинству, не значит, что не нужна всем.
Автор поста оценил этот комментарий
полистал его профиль - 90% контента про дрочево.

это не совсем здоровый человек

расходимся, посоны, грешно над больными угорать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в профиле 12 постов. 1 из которых про вред онанизма, другой про быть или не быть этому посту.
Вопрос - у тебя проблемы с математикой или с мозгом в целом?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот серьезно. это ты тут вред. что я делаю с собой когда нет моя жена длительно отсутвует, это мое и только мое дело. и нехуй тебе в эту тему лезть. какждый дрочит как он хочет. слышал такое? каждый и любой человек, вне зависимости от пола, нуждается в реализации своего либидо, и если "не-с-кем", то ручками.

это у вас какой-то новый уровень лицемерия и ханжества.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спецом для тебя дублирую: "0 Boroda2107 отправил2 минуты назад #
Русским языком, хоть и не прямо, написано, что я сделал это для интересующихся. Мораль тут не при чем. Если человек чувствует, что нужно прекращать заниматься онанизмом, но пока он в сомнениях и не знает что делать и куда идти - это для него. Если человеку норм с дрочкой - флаг ему в руки. пускай пизданет минус и напишет, что мне не дают."
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а вот в этом то и проблема. "Если человек чувствует, что нужно прекращать заниматься онанизмом"
ты смотришь на это как на болезнь какую-то.

"если человек чувствует, что нужно прекращать (есть/дышать/общаться)...[...]"

не ну реально. такое ощущение что ты сановник.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Послушай.. кхм.. друг. Меня твоя личная жизнь не интересует, можешь хоть коней трахать - мне всё равно. Я тебе не навязываюсь, не долблюсь домой, в вк или еще куда-то. Условно говоря, я пришел в общественное место и выдал инфу. И тот, КОМУ ИНТЕРЕСНО подошел и ждет дальнейшей инфы. Кому не интересно - просто уходит. Я никому не навязываюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот любопытно, что это за правильный подход такой, при котором при долгом воздержании детородный орган не в состоянии полувзвода находится постоянно? Поделись, многим полезно будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой, сам по нему живу. И не только я. Жди следующих частей, если интересно.
Автор поста оценил этот комментарий
дрочево не популярно? да ты погляди на количество клубнички и разуй глаза!))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу что дрочево популярно. Я про вред этого занятия.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да кто ты такой что бы лезть ко мне в интимную жизнь со своими указаниями?

что я и моя женщина делаем оказавшись на едине, это только наше, и ничье чужое, дело.

нашелся тут тоже, чудак с М
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытался быть терпеливым к комментариям. Это было ожидаемо. Но, ты уже переходишь границу тупости - прекрати пожалуйста.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да кого волнует? Ну онанируют люди, сбрасывают напряжение. Пока они не выходят в парки и не пугают этим других людей - все ок, не надо в это лезть с моралями и разоблачениями.
И да,к мифу №2. Я не думаю, что кто-то сидит одиниким вечером и думает:"а что я сделал для своего здоровья сегодня? так, вот витаминки выпил. ох ты ж ежик, подрочить чуть не забыл! эх, ну надо дак надо".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Русским языком, хоть и не прямо, написано, что я сделал это для интересующихся. Мораль тут не при чем. Если человек чувствует, что нужно прекращать заниматься онанизмом, но пока он в сомнениях и не знает что делать и куда идти - это для него. Если человеку норм с дрочкой - флаг ему в руки. пускай пизданет минус и напишет, что мне не дают.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
где подтверждённые данные от британских учёных?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ждите продолжения. Информации по теме очень много. Буду выкладывать малыми порциями.
показать ответы