О встрече с власть имущими

Иду по Малой Дмитровке и вижу чудо с фото. Сфоткал его с двух сторон, вижу, внутри сидит человек. Подошёл к нему, постучал пальцем по стеклу, тот нехотя его опустил. Говорю, мол, уважаемый, перепаркуйте машину. Тот пробурчал нечто, из чего я расслышал "не перепаркую". В таком случае, говорю, вы быдло, и отошел от него, начав искать телефон ГИБДД. Вижу, как он открывает дверь и направляется ко мне.  Убираю телефон, тот подходит вплотную и оценивает мои габариты, действий не предпринимает. Перехожу на "ты":

- Отойди от меня

- Почему это?

- Потому что я так сказал. Не приближайся, соблюдай дистанцию

- А чего это мы обзываемся?

- Так ты себя так ведешь, люди тебя обходят, убери ведро свое. Считаешь, купил Лексус и самый богатый в Москве?

- Да

- Лол. Дядя, ты ошибаешься. Убирай корыто.

- Я ж сказал, уберу

- А мне сказал, что нет

- Тебе послышалось

- Ок. Убирай давай

- То есть от слова "быдло" ты не откажешься?

- Уберешь - откажусь. А так ты был назван согласно тому, как вел себя по отношению к окружающим.


Далее он вернулся в тачку и начал кому-то звонить. Подождав еще пару минут, я снова подошёл, он сказал, что сейчас уедет, но делать это не собирался. Я повернулся и ушёл.


Далее я загуглил и нашел этот номер на этом же Лексусе на неком автофоруме в разделе меченых властью (МВ). Номер В504КР199, вот ссылочка https://strukturno.com/showthread.php?t=653


Так что скоро за мной придут, друзья, и, возможно, будут бить :)

О встрече с власть имущими Авто, Хамство, Длиннопост
О встрече с власть имущими Авто, Хамство, Длиннопост
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо препираться и спорить-это не Ваше дело.Ваше дело отправить данные о нарушении куда следует.Всё.И никакой отсебятины.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

а чего на джюке не возбудился???

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты главное пиши и из больницы пиши и потом, в общем держи нас в курсе)
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Давным давно хожу по тротуару с большим гвоздем в кармане,поверь,действует как волшебная палочка. Звук ВЖУХ ПО МЕТАЛЛУ лечит лучше любого штрафа.

Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто бегаю рано утром и всегда мечтал что бы на тротуаре стояло какое нить авто которое мешало бы и я бы по нему пробежал. Как назло, ни одного небывает.