О успешном коте

Зимой 2005 возвращалась я как то домой из школы. Поднималась на 6й этаж по лестнице (пару раз застревала в лифте и безумно их потом боялась). И вот на 3м этаже увидела котенка. Маленький черненький, немного побитый. С писклявым мяуканием, увидев меня, последовал за мной. Представьте 2-х месячного котенка, поднимающегося по лестнице целых три этажа!!! Я все повторяла ему "Тебя мои родители не пустят! ", "Не ходи за мной!", "Ты хорошенький, но нельзя" и т.д. Но котенку вряд ли был знаком человечий язык и поэтому он проводил меня до квартиры. Пока дверь мне открывала мама, я все пыталась прогнать котенка - мама даже поинтересовалась, с кем я там болтаю...


Открыв дверь нам, мама нас обоих впустила в квартиру. Малыша она накормила молоком с колбасой и пошла будить папу со словами "Дед Мороз принес нам новогодний подарочек" (было 20 декабря).


В общем, к моему удивлению, котенка папа разрешил оставить. Назвали Угольком (черный же). День рождения тоже празднуем в соответствии с цветом его шерсти (31 октября).

И этому котику уже 11 лет стукнуло!


К чему я собственно: этот маленький комочек ради маленькой надежды на теплую подстилку и теплую еду преодолел некоторые трудности, слышал, что ничего не получится у него... А теперь он живет в другом городе, ему уже 11 и его уважают остальные наши коты. Естественно, теплая подстилка, в виде маминого ноута и ее же подушки, и вкусной различной еды прилагаются. Так что, идите к своей цели, какой-бы сумасшедшей она вам не казалось))

О успешном коте Кот, Успех, Длиннопост
27
Автор поста оценил этот комментарий

у меня случится приступ, если я не скажу, что предлог должен быть "об" в заголовке.

раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй, это мысль! Постараюсь пробраться в какую-нибудь элитную многоэтажку, залезу в коробку, а потом с диким воплем "мяв" буду преследовать местного обитателя несколько этажей. Как думаете, у меня получится? :З

П. С. А история отличная, вы молодцы!
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
На кровати тоже старушка Тусяу, на полу подросток Масяу :)
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кот приручил семью людей.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шёл-шёл кот по жизни, да и к успеху он пришёл. Черт так и воображаешь такого бывалого котягу с селёдкой и якорем на плече