О цыганках

Произошло только что.

Стою в магазине на кассе, передо мной цыганка просит мелочь поменять на купюры. Кассирша только рада, меняет ей. Пробивает мои покупочки, расплачиваюсь. Иду к терминалу, вижу ту же самую цыганку, кладет 500 рубликов на телефон. Все ок. Дожидаюсь своей очереди, делаю дело, выхожу. В 10 метрах от магазина уже стоит ЭТА ЖЕ цыганка, просит "копеечку".

Улетел на Марс от такой наглости. Думаю, ах ты ж сволочь, проучить бы тебя.

О цыганках Моё, Цыгане, Наглость, Попрошайки

Начинаю наезжать, мол сама деньги на телефон кладешь пятихами, а у людей рубли отбираешь, хотя они беднее тебя могут быть. Тут же подскакивает несколько сочувствующих (цыганке, не мне), и поднимают крик мол бедной женщине угрожают, вызывайте полицию. "Да идите вы", подумал я и ушел. А осадочек остался.

Ненавижу блять цыган.

8
Автор поста оценил этот комментарий

"Есть в цыганах что-то особенное...Искорка, которую нужно разжечь..." Йозеф Менгеле

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да это нация самая ненужная и безполезная. С авторам согласен.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема-то? Не давай денег попрошайкам (не только цыганам - вообще никому). 99,9% тех кто собирает деньги "на больного ребеночка", "на лечение" или еще куда - аферисты. Есть лишние деньги - лучше отдай благотворительным фондам. Там воруют и присваивают меньше.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Томми...позовите Томми

2
Автор поста оценил этот комментарий
а у людей рубли отбираешь

Простите, но никто ничего у людей не отбирал. Люди идиоты давали деньги добровольно.