О торжестве левосудия

О торжестве левосудия Самооборона, Финляндия

В Финляндии трое грабителей (мигрантов), вооружившись бейсбольными битами и пистолетом, ворвались ночью в дом к совершенно незнакомому им и ничего не подозревающему гражданину Финляндии.


Проживающий в доме гражданин к тому времени не спал. Грабители, увидев жильца дома, в который они вломились, бодрствующим, накинулись на него с битами. Мужчина вырвался на кухню, где схватил большой кухонный нож и принялся им размахивать.


Прибывшая на место происшествия полиция арестовала всех троих грабителей и жильца дома.


Двое грабителей получили 1 год испытательного срока.

Третья - 1 год заключения в тюрьме.

Суммарная компенсация которую обязали грабителей выплатить жителю дома составила 4000 евро.


Житель был приговорён к 4м годам тюремного заключения за попытку убийства, а также обязан выплатить грабителям 21 000 евро компенсации за нанесённый физический и моральный ущерб.


"Не вздумайте защищаться от воров на своей собственности!" - к большому сожалению эта доктрина свойственна не только странам СНГ.

http://www.verkkouutiset.fi/kotimaa/Asunto%20veitsi%20hatava...

Оружие и самооборона

939 постов9.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.

411
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, у меня аж глаз задёргался.

Скажите мне, это фейк.

раскрыть ветку
174
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гууууд грабить стало ещё выгодней.

раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

идея для стартапа? У воров профит - 17000 евро. Подозреваю, если бы он тихо пошарили по дому - улов был бы меньше

31
Автор поста оценил этот комментарий

То есть держать свиноферму выгодно? И уметь хорошо стрелять.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Сироты из Сирии спокойно играли в бейсбол, когда на них неожиданно набросился коренной житель Финляндии с ножом"