О том, как я в автошколу пошла(1)...

Везение


Пришла я со своей подругой на очередное занятие по теории. А наш преподаватель в это самое время открывал дверь в кабинет и пропускал первых пришедших. Мы с подругой подошли на 2 секунды позже. Далее диалог:

- Учила? - спрашивает п. у моей подруги, встав стеной у двери.

- Ну да.... - отвечает подруга со страхом и надеждой, что он нас впустит в кабинет.

- Действие каких знаков не распространяется на МТС?

- ммм, что простите?

В этот момент я понимаю, что нам крышка. Мозг начал мне подавать сигналы бедствия, а коридор, показавшийся таким большим еще недавно, внезапно стал комнаткой 2х2 и я начала задыхаться.

- Мжнояотвещунаважвпрос? - вылетает у меня на автоматизме.

В этот момент преподаватель устремил на меня, как тогда мне показалось, свой безумный взгляд. И этот взгляд не просто в мои глаза смотрел, он мне в душу смотрел.

- А ты учила? - спрашивает он у меня холодным басом.

- Даааа, - протягиваю я.

- Тогда что-же ты стоишь? Иди живо в кабинет!

Я секунд 15 смотрела на него ошарашенными глазами, после чего поблагодарила его ( не знаю почему) и прошмыгнула в класс, а он наорал на мою подругу и отправил учить на подоконник, где спустя 10 минут стояло еще пол группы.

Зашла я, села на своё место и поняла... ДА НИ ХРЕНА Я НЕ ЗНАЮ ОТВЕТА НА ЕГО ВОПРОС,

что пора бы начать уже учить, а то  повезти мне так может лишь раз... Тем более за рулём.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что за...загадочную херню я сейчас прочитал?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А ну живо на подоконник и учить!