О том как я стала на один, а может и не на один день плохой >_<

Вот я сеня отмочила.

Да достало быть такой добренькой всем место уступать в транспорте, когда сама целыми неделями едешь и всю дорогу стоишь, и хоть бы один мужик уступил, прям накрыло меня. Кароче сеня залезла в автобус и два места было свободно спиной к водиле, я у окна плюхнулась. Заходят две тетки возраст наших мам и одна такая ой а пересядьте на др место мы хотим вдвоем сесть. На что я говорю - я не хочу ! Она такая ну пожалуйста. Я - нет не пересяду НЕ ХОЧУ ! Она такая о Господи и все ... просто раньше бы я такая сюси муси добренькая уступила бы. А сегодня вот плохой стала.

Я значит на остановке простояла, заняла место и так все бегут толкаются, и что я должна еще и завоеванное место отдавать!

P/s тетки сели немного подальше друг от друга)

Автор поста оценил этот комментарий
Феминистики объявились.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну все , берегитесь мужики! )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подожди недельку и попробуй  подобный пост от мужского лица выложить, думаю, ни одного ехидного комментария не будет, все скажут, что правильно сделал, молодец. Это мужской сайт, смирись.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ахахха, спасибо)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто девушка обиделась и не в настроении сегодня :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да возможно )
Автор поста оценил этот комментарий
По писанине , автору не более 20, и это у нее проблемка ))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я погляжу тут одни профессора прям сидят.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если попросили нормально и есть свободные места,то почему бы не уступить?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты садишься возле окошка и готовишься ехать на конечку и соответственно вздремнуть после трудового дня. То навряд ли ты захочешь сидеть с краю, где все же придется уступить : бабушке, дитятке, а так хоть никто дергать не будет
Автор поста оценил этот комментарий

Люди выкладывают творчество и истории. А у тебя пост с содержанием, которое подруге можно выдать на эмоциях, но не на сотни тысяч человек рассказывать свою обыденую бытовую ситуацию. Это никому не интересно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, тогда нужна рассортировка на сайте аатоматическая видимо... ты то зашел и прочитал.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост о женской, а конкретнее, твоей вредности. Вот только таких королев слишком много и обсуждать их жителям интернета уже надоело.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха не зная человека не суди. А ты прям такой нежный и пушистый. Да видно у меня плохо получается быть плохой.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

И подтекст нам тоже понятен: скучно быть хорошей, когда никто не хвалит. Молодец, возьми с полки шоколадку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Брр сказал вообще не в тему. Вот из за таких как ты уверенность теряешь..
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост о женской, а конкретнее, твоей вредности. Вот только таких королев слишком много и обсуждать их жителям интернета уже надоело.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще для чего создано пикабу тогда ответь мне, вот я каждый день читаю его смотрю посты. И захотелось мне кусочек из своего дня сегодняшнего выложить. И тут ты такой твой пост гомно. Т е с твоих слов тут даже нельзя пытаться что то выкладывать.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда стараюсь быть на равне.

всю дорогу стоишь, и хоть бы один мужик уступил

конечно же наши дорогие мужчинки пусть всегда сидят

Это видно, твоя тяга к равенству прям чувствуется.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
От привязался
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я спросил, если тебе неудобно ехать стоя, почему незнакомый мужчина должен ехать вместо тебя?

Ты особенная очень?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто мужчины попали под раздачу )
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я спросил, если тебе неудобно ехать стоя, почему незнакомый мужчина должен ехать вместо тебя?

Ты особенная очень?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте не будем развивать тему о том что женщинам все должны. Я всегда стараюсь быть на равне. Накипело.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины тоже устают представляешь,некоторые физически работают с утра до вечера,если принципиально хочешь сесть жди свободный автобус.мужчины тоже люди ,ну так на заметку.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И тут понеслось ... а пост то не о мужчинах
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

хоть бы один мужик уступил,

Если тебе не нравится стоя ездить всю дорогу, то почему мужику должно?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я всего лишь немного сегодня обозлилась а так конечно же наши дорогие мужчинки пусть всегда сидят )
показать ответы