О том, как мы заставили стариков косплеить Усейна Болта.

Дело было в 2011 году (я тогда заканчивал 11 класс), мы ,как обычно по воскресеньям, собрались на страйкбол. Сам жил в Мелитополе, но на игру собирались под пгт Мирное, а именно в лес около него. Все нарядились примерно как я на фото (+маски и балаклавы) и дело дошло до построения перед игрой. Построение происходило на своеобразной поляне лицом к лесу .И тут из-за кустов напротив нас послышался некий шорох, было нас человек 40-45, все напряглись .И тут из кустов, матерясь, показываются дедок и бабуля, наступила гробовая тишина, дедок с бабкой оцепенели и с неподдельным ужасом смотрят на нас. И тут какой-то дурачек громко, демонстративно передергивает затвор АКМа. Нужно было видеть лица бедных стариков, они наверное реально думали что их сейчас будут убивать, так как они стали свидетелями чего-то неведомого. Спустя несколько секунд они как ошпаренные бросили 2 клетчатые сумки(в которых, как оказалось были сухие ветки) и галопом улетели обратно в кусты, сопровождая свой путь в кусты матами и криками. А мы после этого орали как умственно отсталые тюлени . Вот такая вот загагулина.


P.S.  Первый мой пост + я слегка поддатый )

О том, как мы заставили стариков косплеить Усейна Болта. Страйкбол, Косплей