Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О свободе слова в России и о том как она мешает "ЕР"

8
Автор поста оценил этот комментарий

Короч суть видео( я отбрасываю сопли по реке и прочее нытье мол все было вот как мы говорим, и оперирую голыми фактами) - главред взял бабки за показ политических фигур и партии в нужном свете, без оформления документов тоесть налом, на руки, его повязали за это.


Собствено Главред мудак- берет деньги за лживую инфу о партиях.


Органы проводившие задержания мудаки тоже - скорее всего со своими интересами так как формально главред не должностное лицо( статья о взятках не подходит) и фактически ещё как я понял не совершил подлога фактов, то есть якобы его просто купили( тоесть преступления совершено ещё небыло и доказать что оно планировалось я хз это пиздец постараться им надо будет)..


Итог - в этой истории мудаки ВСЕ поголовно.



З.Ы. Поставил плюс, нехай народ разбирается.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Минус. Дай себе труд. Сделай нормальный пост. Нихрена не понятно, что ты хотел. Видео мутное, история ещё более мутная. Или объясняй, или не засоряй горизонт, праворуб, мля.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, сами подставились. Если человек явно нечист на руку, деньги от него принимать нельзя: все финансовые операции исключительно под договор и по безналу.

7
Автор поста оценил этот комментарий
и о том как она мешает "ЕР"

Газета мешает Ильюшкину. Вы хотите сказать, что ЕР не наплевать на этого Ильюшкина?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

"А мы продолжаем следить за неравной борьбой несчастного журналиста и проклятого тирана Путина, в лице Единой России, в лице какого-то сраного чиновника из Иваново!"

Тупые журнашлюхи...