О стойкости

Зашел как-то разговор об отравлениях. Приятель рассказал такую сагу, что захотелось немедленно поделиться. Итак,погнали:
У меня случай был - последний день в Адлере, вечером поезд. Жара, август. Днем в магните куплен какой-то йогурт, уже не помню, тут же благополучно выпит - освежающе, мать его! И всё хорошо. Сборы, сумки, такси, вокзал, стоим на перроне, трещим за жизнь с друзьями, которые остаются еще на две недели. И тут - позыв. Такой, блять, недвусмысленный. Я бросаю сумку, делаю покерфейс и плавно сдаю назад в сторону вокзального сортира.

Там у входа сидит бабушка-божий одуванчик, с таким видом, словно в войну он работала вахтером в концлагере - хрен прорвешься мимо, короче. И да, туалетная бумага - только у неё, и только платная. Ладно, отдаю дань, воцаряюсь на троне - пять минут стандартного извержения вулкана. Исландцы нервно курят.


Вроде всё. Бумаги впритык, но выкрутился. Спокойно, с видом победителя, выхожу - до отправления еще минут десять, надо ж попрощаться. За пять метров от жены и друзей вновь делаю покерфейс - и по проторенной дорожке. БУмаги беру больше - я же предусмотрительный!


Сижу, медитирую. Часы неумолимо намекают, что, как бы, уже хватит срать - поезд уходит. Усилием воли прерываю процесс. Бумага вновь под ноль. Выхожу - бабка подозрительно смотрит. Покерфейс - моё все.


Грузимся в поезд. Друзья и без намеков уже все понимают, сочувственно ржут в голос, предлагая различного рода чопики и пробки. Грущу. Сажусь, плотно вжимаясь в сиденье - так надежнее. Махать в окно провожающим - роскошь.


Подходит проводница, проверяет билеты. На мой приглушенный вопрос - "когда туалеты откроются, любезнейшая?", бодро отвечает, что санитарная зона - около трех часов


БЛЯТЬ


Сижу. Лежу. Сижу. Всё это время внушаю себе, что у меня в заднице - атомная бомба, и если расслабить булки, то чуда не произойдет. Плацкарт, люди вокруг залипают, за окном чудесная южная ночь. Я жду. Я считаю секунды и минуты.



Спустя два часа я начинаю засыпать. Это самое страшное. Это даже хуже, чем сон за рулем - каждое секундное расслабление грозит катастрофой, которую не покроет никакое ОСАГО. Сползая с полки, начинаю ходить по вагону мимо торчащих в проходе ног. Люди, уставшие и счастливые, храпят. Я потею и креплю булки.


ЗА полчаса до открытия очередной прилив так угрожающ, что я уже начинаю присматриваться к тамбуру. Но гордость берет свое - продолжаем терпеть. Молюсь, чтобы не хотелось чихнуть или закашляться - в моем случае это будет равноценно харакири. Дежурю возле туалета, что около купе проводницы. Никогда не думал, что время тянется так медленно.


Наконец, она выходит. Точно по графику, чтоб её. Волшебный ключ открывает для меня дорогу в рай. Чуть ли не отталкивая даму, я врываюсь в клозет, одним движением срывая штаны и запирая дверь. Стыковка завершена, король на троне и...


Ничего.


Отпустило. Скрепил так, что срать уже не хочется.


Высидев еще минут десять, я, так и не достигнув результата, вернулся на свое место. Растерянный и несчастный, но в то же время гордый собой. Ибо только в экстремальных ситуациях ты узнаешь границы своих возможностей.

98
Автор поста оценил этот комментарий

Пока читал, вспомнил жуткую историю, как ехал из калининграда с подругой. И чем-то мы отравились, даже не отравились а инфекцию кишечную цепанули. В общем с тех пор я просто мега респектую тому, кто придумал такое расположение толчка и умывальника в сортире поезда, что можно сразу в двух направлениях извергать потоки зла.

раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий
Так мастерски описать как посрал три раза не каждый сможет.
раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
После идентичной с ТС ситуации пару лет назад, я без этого дружка в поезд ни ногой:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий
В дорогу берите таблетки. Тот же копеечный лоперамид и будет вам счастье)
раскрыть ветку
62
Автор поста оценил этот комментарий

Я также думал будет супер прорыв дермища!!! В стиле Тарантино!!!!