О современных отношениях

Ехал сегодня утром на работу в час пик в метро и в какой то момент между мной и поручнем втиснулась девушка. Сначала я не обратил внимания, но потом понял, что вижу экран её телефона, на котором она переписывается со своим парнем, о да я подлец, но я честно не нарочно!! Итак далее приведу переписку (по памяти конечно и без имен, где Д - девушка, П - парень) :

Д: Котик

Д: что не отвечаешь

П: Где ты вчера была

Д: Доброе утро

Д: я просто уснула вчера

П: чем ты занималась вчера вечером (Вот в этот момент я подумал, вот же ненормальный, но потом я понял в чем дело...)

Д: ты слушаешь меня?

Д: у нас вообще свидание сегодня

Д: ты помнишь?

П: где ты была?

Д: я тебе скинула фотку из постели

П: а потом встала и ушла (тут просто был фэйспалм)

Д: нет я уснула

П: а что ты сейчас делаешь? (а мы, я напоминаю, в метро и уже проехали кольцевую)

Д: собираюсь (очередной фейспалм)

П: скинь фотку

И она кидает ему фотку, которую, видимо заранее подготовила...Дальше я уже смотреть не стал т.к. с ней все понятно.

В общем иногда опасения и подозрения бывают не случайными.

Парень если ты читаешь это и узнал себя, беги!

174
Автор поста оценил этот комментарий

<LADY> да ладно, у меня однажды было трое парней одновременно, все жили в одной общаге и друг о друге не знали.

<milaresol> ну это, конечно высший, не побоюсь этого слова, пЕлотаж.

(c)bash

358
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь вчера она вместо того, что бы спать- тоже каталась в переполненом метро?
раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

О да, современные отношения. Вот раньше никогда не обманывали, а в современности резко начали, да.

раскрыть ветку
323
Автор поста оценил этот комментарий
Почему он ей не позвонит? Если ответит, сразу услышит, что она не дома, а не ответит, значит врет.
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, может она и правда спала, просто парень параноик и ему проще ничего не говорить, чем объяснять потом. Есть у меня знакомая пара такая, сначала он её задалбывал, мол худей, хотя она итак худая, а потом когда она бегала вечером в парке названивал, мол ты мне изменяешь, раз у тебя голос запыханый такой. Сошлись на том, что она теперь говорит, что спит дома, хотя сама в спортзале, потому что это легче объяснить или если её вызвали на работу не говорит, так как он адекватно это не воспринимает. Так что и тут такая ситуация может быть
раскрыть ветку