О соседях с перфоратором

Иду я значит домой сегодня, поднимаюсь в подъезде, и вижу - штукатурка отвались целым куском, на ступеньках срач. Ну пожал плечами, бывает, дом новый, усадка, вся фигня. И пошел дальше. А потом что-то задумался, уж больно ровным куском выпала штукатурка то, и посередине "дыры" - что-то торчит.

О соседях с перфоратором Рукожоп, Соседи, Дрель, Перфоратор, Длиннопост
Проходя мимо - кавырнул пальчиком ииииии... БИНГО!
О соседях с перфоратором Рукожоп, Соседи, Дрель, Перфоратор, Длиннопост
О соседях с перфоратором Рукожоп, Соседи, Дрель, Перфоратор, Длиннопост

А оттуда сосед смотрит.... Не ну а чо, подъезд он же ничей, заткнул камушком, и гут.

О соседях с перфоратором Рукожоп, Соседи, Дрель, Перфоратор, Длиннопост

зы. сейчас опять сверлить начал. боюсь как бы ко мне на кухню не просверлился))))

27
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас модно делать канальную вентиляцию. Человек тренируется. Стена в подъезд то не такая толстая, как внешняя =)

раскрыть ветку (1)
71
Автор поста оценил этот комментарий

фигня, меня теперь так и подмывает взять длинный стальной прут, всунуть в отверстие, пошурудить, и ждать... кто-кто придет на приманку)))))

показать ответы
222
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Взоржал))) спасибо))))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Стеновые панели лестничных клеток 160 мм толщиной.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

"Бери сверло побольше", говорили они.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня меняли трубу канализационную. Она находится в ванной, в нише. Ниша в стене между подъездом и квартирой. Соответственно в этом месте стена тоньше. Когда под "инку" сверлили дырку сантехники, то в подъезде появилось выходное отверстие. И теперь оттуда часть чопика торчит.


Как по мне этот факт не стоит поста на Пикабу. Но вот если у вас целая серия таких будет, то можете приехать ко мне и сфотографировать отверстие, что я выше описал.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

нет, серии не будет, я просто поржал с рукожопости и поделился своей радостью) впервые вижу просверленную стену в подъезде, ну и сверля стены в этой квартире, так же как и ранее все прочие стены в других местах - ни разу случайно не проваливался к соседям/на улицу/на лестничную клетку. хотя было бы реально забавно - "привет, сосед... у тебя тут висел телевизор???"

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопрос не к соседу, а к проектировщикам и строителям. Какой толщины стена между квартирой и подъездом?
Кстати из любопытства, что у вас со звукоизоляцией?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

толщина хз, из подъезда шум не слышно, от соседей - слышно)

2
Автор поста оценил этот комментарий

То что вы бесцельно повторили за другими, даже не понимая зачем. А сравнили вас с бараном, потому что в стаде они, иной раз, поступают похожим образом.


Ваш Кэп.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что за бред... ну вы поняли)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Минусы это если ты выкладываешь пост с какой нибудь просьбой . Типа не для рейтинга а дела ради .

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
буду знать, спасибо;)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну если человек просит. Вон ему и накидали пачку. Хотя конечно повод человеку задуматься, а не баран ли он? Что делает, зачем? Все делают и я тож сделаю.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

На хрена минусы ?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
да я хз, тут традиционно все так пишут, мол "для минусов тут")) и там обязательно накидывают минусов))) вселенские уравнители кармы типа
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

минусы тут

показать ответы