О соседях

Читая последние посты о странных и сумасшедших соседях и у меня созрел подобный рассказ.



Соседи нашего подъезда в основном люди деловые и интеллигентные. Около дома уже 12 лет неизменно сидят бабушки-божьи одуванчики, подъезды соревнуются за лучший цветник и поделки под окнами первых этажей, травка зеленеет, солнышко блестит.

И все бы ничего, но нам в качестве какого-то жуткого кармического долга и по совместительству соседа достался ОН - п*дор. Во всех смыслах этого неоднозначного слова.


Его квартира была дверь в дверь к нашей. Началось все с безобидного (как потом оказалось), очень громкого прослушивания всех хитов Маши Распутиной по ночам.

Родители ходили, разбирались, он притихал минут на десять, а потом все по новой...

После начались интенсивные мужские охи-вздохи начиная с 22 часов вечера. Затем сосед напивался, ссорился с любовником, билась посуда, бурное примирение. Полиция к нему ездила чаще чем к себе домой.


Спустя время, с любовником, видать, наш милый сосед расстался, поскольку активно начал вызывать... проститутов. Да-да. По каким-то левым номерам через интернет. Откуда я это знаю? Дело в том, что мама не единожды была понятой, после того как нашего п*дора грабили шлюхи-клафелинщики. Был случай когда он сдал комнату пареньку-первокурснику (мальчик ничего не знал о нестандартных наклонностях хозяина), и когда парнишка предупредил извращугу о том, что останется вечером у девушки, последний решил закутить. В итоге клофелин - ограбление - ноутбук и 25 тысяч стыренные у студента. Бедолага уносил ноги развив скорость быстрее гепарда.



При всем этом он любил ругаться с соседями. Когда я приехала в гости к родителям и оставила в общем тамбуре (очень просторном) коляску, то через пару часов обнаружила для себя невозможность оперативного выхода из квартиры - он приставил к нашей двери коляску, подпер велосипедом и мешком картошки для пущей удовлетворенности.

Таких случаев "тихушного" протеста было великое множество. При этом если к человеку просто подойти и попытаться нормально поговорить - шлет на йух.



Потом он свинтил куда-то на полгода сдав квартиру металлюгам. Они оказались гораздо более спокойные нежели их предшественник.

В общем недавно сосед вернулся домой и уехал на отдых в Турцию где его благополучно зарезали. Сейчас в двушку заехал наследник - бывший любовник усопшего. Таки дела.

Автор поста оценил этот комментарий
Сколько лет мужику, интересно?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
гей на гее сидит, и геем помахивает)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал хэппиэнда не будет, ан нет, всё в порядке.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пидор.