О Sims'e жизни

Сейчас вспомнилось, когда был помладше, пришёл в гости к друзьям родителей и у них был персональный компьютер с установленным Sims. Так вот, сел я за него, создал героя, обустроил дом и начал играть. Для тех, кто не в курсе, Sims - это симулятор жизни. Проснулся, позавтракал - на работу, с работы пришёл - уже почти вечер. Поел, прибрал, лёг спать. И с утра всё по-новой. Времени всегда не хватает, лишь в выходные можно было расслабиться. Сидел я и думал, что за игра дурацкая, не бывает так в жизни, почти весь день работаешь, потом ещё дел куча: приготовь, убери, разбери, в итоге и поспать-то некогда. "Я ведь постоянно работаю, а жить-то когда" выдал наивный ребёнок во мне, твёрдо уверенный, что в реальности всё на самом деле не так и времени у взрослых больше, и проблем меньше... Как же я ошибался=D

179
Автор поста оценил этот комментарий

Найди богатого персонажа, женись на нём, переедь к нему в особняк, выгони его из дома. Профит)

раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно задрачиваю какую-нибудь карьеру до 10 уровня, потом прошу постоянно у начальника прибавки, добиааюсь зарплаты примерно 1000симолеонов в час, ухожу на пенсию, и уж там веселюсь, тратя кучу приходящих мне денег.
раскрыть ветку
103
Автор поста оценил этот комментарий
Ходить в Симс на работу, расслабляться в выходные - и всё? А как же безумная архитектура, комнаты без дверей, бассейны без лестниц, похищения инопланетянами?.. Х)
раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз, когда сел играть в Sims, вытащил мебель и заставил всю семью жить и спать на диване на улице, ибо свежий воздух полезен.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
.....Ииииии особенно если вы по жизни (реальной) слегка распиздяй, то по факту трудоустройства сначала будет жутко ломать: как это 5 дней в неделю?И опаздывать нельзя как в школе? И просто не пойти как в универе?! Мозг отказывается понимать решительно.
раскрыть ветку