О Рэпе и Хип-хопе в России.

Очень многие,думают что рэп-для дегенератов и вообще за музыкальный жанр не считают. Во первых-это не так,вот вторых: "...Толпа многоголова как Гидра и Цербер,но не делает погоду как гидрометцентр." Вчерашние любители эмо,сявы,лимп бизкит,тупака, и других-это сегодняшние почитатели новой школы и тд,либо те,кто позиционируют себя как любители или люди в этом не смыслящие. Потом не говорите о том,что вы в чём то разбираетесь,вам навязали моду,причём очень лёгким путём,-красивые картинки и мягкие треки без смысла вообще,я вот вырос на Гуфе,и творчестве Centr,может это и высмеивали,то только потому что не понимали,не слушали сами,только отдельные треки, чтобы подшутить над нами. Я к чему это всё, у нас вот в Краснодаре есть движение, но слабое.несмотря на Slovo,концепция BlackHxney продвигает дело,устраивает вечеринки и приглашает мс-любого уровня,я сам выступал несколько раз,и это ни с чем не сравнить,чтите корни,уважайте себя и слушайте качественное и близкое,Auror с вами!

8
Автор поста оценил этот комментарий

прям как диагноз звучит - вырос на гуфе)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один умник, считающий, что знает за всех, какая музыка норм, какая - нет. Каждый слушает то, что нравится. Кому-то нравится текст, кому-то бэк-вокал, кому-то вокалист, кому-то партия условной скрипки. Каждый слушает из-за личных мотивов.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю хип-хоп
И пороться в задний проход
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну рассказывай тогда уж где твои треки слухануть

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо больше, хорошо? Договорились?)