О родителях и не безопасных увличениях.

Будучи мелким пэздюком любил поиграть с спичками, палил все, что могло гореть, как расходный материал в ход шли дихлофосы, мамины дезодоранты, духи и.т.д.
Естественно был замечен Мамой, и вот настал момент наказания за не самое безопасное увлечение, учитывая что из родителей рос я только с Мамой, и большинство времени она проводила на работе, а мы с чуть старшим братом, сидели дома сами.  Меня попросили взять в руки спичку и поджечь её, пффф подумал я, наверное Мама хочет проверить насколько я ловок в обращении с огнем и  убедиться что я делаю все верно, но хер там...
Своими пальцами она зажала мои в которых горела спичка, и наклонила вниз, естественно мне начало обжигать пальцы и я задул спичку. После было сказано зажечь еще одну, как я не опирался и не отказывался мне в руки всунули еще одну, которую из за слёз и соплей задуть мне уже не удалось, и она мне не слабо припекла в руки, в общем таким образом мы спалили почти пол коробка. До серьезных ожогов естественно ни кто не допустил, но пальцы пекли еще хорошую неделю. Как результат с спичками я завязал надолго, и не знаю связано ли это или нет, но в свои тридцать я никогда не курил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чё-то как-то жестоко.. могла бы просто пизды дать.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мама - дознаватель из ГЕСТАПО

Автор поста оценил этот комментарий

у меня сестра старшая прожгла дыру в ковре в детстве, и поджигала спички в машине))

Автор поста оценил этот комментарий
А моя просто в 6 лет меня к себе в класс взяла.
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо что вы жили не в Финляндии или Норвегии)