О рингтонах

Вы никогда не замечали, насколько противные рингтоны у коллег по работе? Или у меня у одного так? У одной "Мана-мана" играет, у второго какая-то восьмибитная хренотень а-ля "Марио", у шефа вообще мотоциклетный рев на всю Ивановскую. Ладно хрен с ним! Но есть еще большая штука! Складывается впечатление,что люди прям вот специально оставляют свои телефоны с эпичнным саундом на столах в то время пока ходят на перекур/в туалет/магазин, и по закону подлости они начинают звонить,звонить так как будто на том конце провода что-то прямо очень важное,звонят с крайне завидным упорством! А ты сидишь и слушаешь все это разнообразие от "Патимекера" до заглавной темы "Мортал-комбата", и как только приходишь к выводу о том,что пора предпринимать меры по устранению назойливого звука искомая личность появляется! Ну вот,что за нахрен? А еще есть любители ставить на вызовы от разных контактов разные рингтоны, то есть если звонит мама, то  это что-то типа "Мамочка милая мне вот тут звонит ла-ла-ла-ла-ла", а если муж, то тут начинает играть тема из титаника, и так далее...

О рингтонах Моё, Рингтон, Бесит, Коллеги, Работа

Неужели так сложно поставить на телефоне обычный звонок?! Чтоб дилинь - дилинь было, или там еще как то?!



Спасибо,что дочитали до конца!


Накипело!


Уважайте и любите друг друга! Всем бобра!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Увы. Тони. Ибо...

Да. Сложно. Долгое время у меня была леново какая-то, с прошивкой, из-за которой я не мог выставить тот звонок, который хочу я. И это было... неудобно. Реально неудобно, когда у кого-то в цеху или в автобусе или ещё где-то в публике звонит леново я инстинктивно касаюсь своего аппарата.


Нафиг-нафиг-нафиг.

Сменив, вынуждено, смарт и обрадовавшись нормальной прошивке я выставил себе свои звонки. Которые удобны МНЕ. Которые я не спутаю и которые не спутает кто-нибудь ещё (если у кого-то ещё нет на звонках фраз вырезанных из игр). И это реально удобнее чем обычные "билинь-билинь", которые ещё имеют противную привычку врезаться в мозг и причинять боль.


Так шо нет. Но с другой стороны оставлять смарт на столе - это не комильфо, да.

5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, если я правильно понял, автор просит уважать друг друга, при этом не уважает мнение других даже по такому мелкому поводу, как выбор рингтона? Отличненько.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты чувствительный мальчик, Тони.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, тебе пора менять что то в своей жизни.
Этож просто люди вокруг.
Ну или седативное.