О рекламе Gresso Regal на Пикабу

Либо я не понял, либо найдите нового маркетолога
О рекламе Gresso Regal на Пикабу Либо я не понял, либо найдите нового маркетолога
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это я чего-то не понимаю. Ты покупаешь телефон для себя, или тебе нужно только мнение окружающих о твоём телефоне?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так реклама ведь позиционирует свой продукт как элитный, именно для тех, кому нужно мнение окружающих.
Мне вообще поебать, захотелось постебаться)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно хотел этот пост сделать, но что-то лень было.. Спасибо, что сделал за меня =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держи плюс :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
извиняй за критику, но тут ты не совсем корректно рассматриваешь ситуацию. когда мы говорим о яблоке, то машинально подразумеваем и ось и железо, т.к. компания делает и то и другое. андройд же свободная и открытая ось, которую пихают в самые разные устройства самых разных моделей, поэтому у нас нет ассоциации ось-железо(как в случае с яблоком), если же обратиться к ттх рекламируемого "элитного" телефона, то они весьма хороши, включая хороший дизайн корпуса, так же собранного из дорогих материалов + , полагаю, сравнительно не большой тираж производства делает их более редкими, а значит более ценными. и к слову- так повелось, что андройд говном считают не все вокруг, а владельцы более дорогих айфонов =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, при создании поста я следовал ошибке рекламы в сравнении ОС с ОС+железо, потому и взял в кавычки "нищебродский андроид", как устоявшееся стереотипное выражение :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
обломаю. Прост начался новый день
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ненене, это великая манипуляция целой компанией через пост на Пикабу, только так и никак иначе! :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, 7 минут назад рекламу поменяли. Совпадение? Наверняка.
Но в глубине души я буду думать, что представители Gresso увидели мой пост :D
показать ответы