О разводах в сети и не только.

Ездили мы тут в Абхазию с родителями на машине. Только въехали - на первой же остановке от поста Псоу голосует человек в рясе. Остановились, посадили. До конечной не довезли, но 60% пути ему сократили.

Все бы и ничего, но... Всегда треклятое но. Священнослужитель, путешествующий по форме одежды, потрясающе разил перегаром. Мы тихо дышали в открытые окна и не обратили бы на это внимания, если бы он не начал требовать по высадке пожертвования на его дальнейшее путешествие по святым местам (в храмы Нового Афона он добирался). Пожав плечами, ссудили ему 200 рублей. Не удовлетворили, требовалось минимум пиццот. Ну, кому жемчуг мелкий, а бензин не бесплатный.


З.Ы.: О разводе в сети - спасибо Пикабу! Пишет мне свет мой ясный, кум ненаглядный. 3 тыщи, говорит, до завтра займи. И я даже понимаю, что он где-то от кумы может финансовые дыры ховать, но настороженность взяла верх. Прозвонила - да, взломали, никто не повелся, все начали звонить. Товарищи, мы скоро победим такой вид разводил!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Занимать - у кого-либо.

Одалживать - кому-либо.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тихо дышали в открытые окна и не обратили бы на это внимания, если бы он не начал требовать по высадке пожертвования на его дальнейшее путешествие по святым местам

требовать? чета какой то прихуевший поп. у меня бы на скорости вышел

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
они еще и пьют? !?!? да как таких земля носит
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
200 дали- уже лохи. А если вам для того, чтобы понять развод, нужны посты в интернете, то дважды лохи. На таких и надо навариваться.